Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|05:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
01.01.2018|18:04

Пенза салютовала 2018-му, встречала его фейерверками, песнями, танцами. Горожане собрались на площади Ленина, где находится главная елка и установлен большой экран.

Прозвучали слова новогоднего обращения Президента России. Словно этого поздравления и ждали пензенцы - веселье началось.

«Команда управления культуры на посту, настроение у всех замечательное. Дед Мороз уже здесь, Снегурочка здесь, сказочные персонажи присутствуют. Отметим Новый год замечательно!» - пообещала начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.

Конечно, не хватало сугробов, впервые за много лет пришел бесснежный Новый год. Но мороз позволил создать каток - хоть какие-то зимние забавы. Их недостаток народ компенсировал плясками.

2018-й по восточному календарю - год Собаки, друга человека. В поздравлениях все чаще звучали пожелания приобрести друзей новых и сохранить старых.

«Не золота, не королевской власти, не всех чудес, что выдумал народ, - простого человеческого счастья желаем мы вам в этот Новый год», - обратилась к горожанам генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина.

0
0
0
0
 
Гость|01.01.2018 22:07|

Гость писал(a):

Надо мэра поменять!
Вот и займись этим

Гость|01.01.2018 22:21|

Поржал от души. Такая ущербка.

Гость|01.01.2018 22:39|

Гость писал(a):

Поржал от души. Такая
Над Верой Александровной?

Гость|01.01.2018 22:41|

Гость писал(a):

Встретили с размахом, а о будующем не задумываемся, год страдать будем. Работы нет и руководство бездействует.
Пир во время чумы.

Гость|01.01.2018 22:48|

А закон о шуме у нас вообще должен соблюдаться? Почему полиция не следит за этим? Грохот фейрверков до трёх ночи. А ведь во многих домах спали старики, дети и те взрослые, которым утром нужно было вставать рано утром на работу. Быдло веселилось под гром петард и фейрверков.

Гость|01.01.2018 23:07|

Гость писал(a):

Почему полиция не следит за этим?
Они и запускали петарды, у нас таких тут полно просто у них выдался выходной вот и стреляли.. шумновато было, но весело

Гость|01.01.2018 23:07|

В новогоднюю ночь с двумя пьяными девахами совокупился будет что вспомнить мне и им разошлись в 9утра все удоволетворенные и счастливые.

Гость|01.01.2018 23:09|

Гость писал(a):

А ведь во многих домах спали старики, дети и те взрослые, которым утром нужно было вставать рано утром на работу.
Ничего страшного. новый год гуляют все)))) не первый год вроде или вы с луны вчера?

Гость|01.01.2018 23:09|

Я тоже задул одной бабешки на елки познакомились отодрал ее на всю катушку.

Гость|01.01.2018 23:10|

Гость писал(a):

В новогоднюю ночь с двумя пьяными девахами совокупился будет что вспомнить мне и им разошлись в 9утра все удоволетворенные и счастливые.
Главное потом чтоб на алименты не нахлабучили.. будешь вспоминать))))

Гость|01.01.2018 23:11|

Да деторождаемость в сентября повысится много ребятишек по пьянке сробают.

Гость|01.01.2018 23:13|

Да дурачков осенью прибавится.

Гость|01.01.2018 23:15|

Гость писал(a):

Я тоже задул одной бабешки на елки познакомились отодрал ее на всю катушку.
Теперь понятно почему тут какая-то бабёнка похоже в возрасте на отмечающих новый год людей кидается, злая вся,то питарды, по танцуют, то пьяные кругом, просто не подошел никто. пришлось одной встречать вот и злая))) бывает мужика надо

Гость|01.01.2018 23:17|

Гость писал(a):

В новогоднюю ночь с двумя пьяными девахами совокупился будет что вспомнить мне и им разошлись в 9утра все удоволетворенные и счастливые.
... и со спидом )) . Я в год собаки собачку соседа оприходовал . Дешево и стирильно .

Гость|01.01.2018 23:17|

Живу на улице славы за ночь весь двор обгадили мочой и калом ну нельзя же так хоть временные уборные ставьте около елки для естественных нужд.

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость