Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 янв 2018|21:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  56.41
 
01.01.2018|18:04

Пенза салютовала 2018-му, встречала его фейерверками, песнями, танцами. Горожане собрались на площади Ленина, где находится главная елка и установлен большой экран.

Прозвучали слова новогоднего обращения Президента России. Словно этого поздравления и ждали пензенцы - веселье началось.

«Команда управления культуры на посту, настроение у всех замечательное. Дед Мороз уже здесь, Снегурочка здесь, сказочные персонажи присутствуют. Отметим Новый год замечательно!» - пообещала начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.

Конечно, не хватало сугробов, впервые за много лет пришел бесснежный Новый год. Но мороз позволил создать каток - хоть какие-то зимние забавы. Их недостаток народ компенсировал плясками.

2018-й по восточному календарю - год Собаки, друга человека. В поздравлениях все чаще звучали пожелания приобрести друзей новых и сохранить старых.

«Не золота, не королевской власти, не всех чудес, что выдумал народ, - простого человеческого счастья желаем мы вам в этот Новый год», - обратилась к горожанам генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина.

0
0
0
0
Гость|01.01.2018 20:18|

Гость писал(a):

Да уж лица интеллектом не отличаются.
Особенно персонаж на большом экране .

Гость|01.01.2018 20:27|

А ЧТО ХОТЕЛИ НА ХАЛЯВУ???

Гость|01.01.2018 20:29|

Да уж!Человек в полосатой шубе зажигает.А шпица то зачем в кадр затолкали? Без него никак?Или надо показать всем,вот у меня есть!

Гость|01.01.2018 20:31|

На 0.19 секунде видева очень позитивный народ, наверное учителя@проффесора гуляют

Гость|01.01.2018 20:33|

Да и правда,мы тоже выходили на улицу,но народу не было в окнах многих не было огней просто люди легли спать обычный день праздником и не пахнет народ зашуганный, забитый и погода соответствует(

Гость|01.01.2018 20:42|

Какой размах? Большинству из там присутствующих лишь бы повод найти чтобы нахрюкаться.

Гость|01.01.2018 21:06|

Фейгина что-то сильно тепло одета, но улице около 0

Гость|01.01.2018 21:10|

Синие серьги и мужик в шубе,это для прикола 11 канал в кадр?

Гость|01.01.2018 21:16|

Шпиц не шарахался от выстрелов петард? или он на руках все время?

Гость|01.01.2018 21:21|

Человек в шубе похож на известного певца шансонье.Усы и пр.Очень сильно похож.

Гость|01.01.2018 21:21|

Гость писал(a):

Большинству из там присутствующих лишь бы повод найти чтобы нахрюкаться.
Так им кажется, что их все любят.

Гость|01.01.2018 21:36|

Гость писал(a):

Человек в шубе похож на известного певца шансонье.Усы и пр.Очень сильно похож.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ,ЧТО ПОД ВИЛЛИ ТОКАРЕВА КОСИТ.

Гость|01.01.2018 21:43|

Именно так.

Гость|01.01.2018 21:44|

Гость писал(a):

Да уж лица интеллектом не отличаются.
Отойди от зеркала.

Гость|01.01.2018 21:45|

Гость писал(a):

Фейгина что-то сильно тепло одета, но улице около 0
много мяса ест ноги мёрзнут.

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость