Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 апр 2018|06:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.40  |  $  60.86
01.01.2018|18:00

В Пензе 20 активистов в спортивной форме собрались на улице Суворова перед спортивно-оздоровительным мероприятием. Молодые люди - участники акции с шуточным названием «Забег трезвенников».

«Этими действиями мы хотим показать подрастающему поколению, нашим детям, что есть трезвые люди, видящие счастливое будущее, готовые встречать Новый год и все праздники без алкоголя и одурманивающих веществ», - подчеркнул организатор пробега Николай.

Эта акция проводится не в первый раз. Бывало, что на пробежку приходили всего два человека, но это не повод отказываться от физкультурной зарядки, особенно когда на улицах немноголюдно и на дорогах мало машин.

«Хотел бы всех поздравить с наступившим новым годом, пожелать, чтобы люди не забывали про честь и верность своим словам, принципам», - поздравил пензенцев Николай.

Группа спортсменов преодолела маршрут от улицы Суворова до памятника Первопоселенцу.

0
0
0
0
 
Гость|02.01.2018 23:23|

Гость писал(a):

подарок пензюкам -бутылка.
Я так и не дождался бутылки, обманула? хорошо соседка выручила, правда пришлось отработать, а она толстая и в годах под 50, я таких не люблю. старые они, древнии) вот 27-33 самое то.

Гость|02.01.2018 23:28|

Гость писал(a):

Я так и не дождался бутылки, обманула? хорошо соседка выручила,
Халяву местные еще очень любят, подавай им всё за так. С какого перепугу тебе полагается, сердешный? Хорошо, если совесть проснется, отблагодарят местные какой рухлядью за проделанную работу, а в основном - нет. Бесплатненькое в основном ждут, на сказках про Конька-Горбунка воспитаны.

Гость|02.01.2018 23:34|

Гость писал(a):

С какого перепугу тебе полагается, сердешный?
Так не я за язык тянул, сказала что дадут пьяному быдлу. я соответствовать старался, а как до дела оказалось что все обещания брехня очередная) ни стыда ни совести, но хоть помогли добрые люди

Гость|02.01.2018 23:35|

Гость писал(a):

Но я по-прежнему бутылку подарю. Тем, кому дарила бутылку, и оказались именно того уровня, для которого бутыль самый подарок.
Вот, и хде?

Гость|02.01.2018 23:37|

Гость писал(a):

Вот, и хде?
Милок, чтобы что-то получить, надо что-то отдать - вселенский закон № 1.

Гость|02.01.2018 23:40|

Гость писал(a):

Милок, чтобы что-то получить, надо что-то отдать - вселенский закон № 1.
Жа я знал что накапут, языком только чешут. а как до дела так сразу хз чем прикрываются, обещали подарить, так дарите) балаболы

Гость|02.01.2018 23:45|

А тот, кто получил от меня больше, чем заслужил, и не подумал отдать и переработать, расплачивается очень дорого. Пара таких уже отдыхают...

Гость|03.01.2018 00:04|

Гость писал(a):

А тот, кто получил от меня больше, чем заслужил, и не подумал отдать и переработать, расплачивается очень дорого.
Я смутно понимаю на что вы намекаете, но за бутылку БЕЛЕНЬКОЙ я готов на многое, но на фото ваше бы лучше глянуть мадам) мож и ну ее бутылку

Гость|03.01.2018 00:08|

Гость писал(a):

Я смутно понимаю
А тут и понимать нечего, бери ношу по себе.

Гость|03.01.2018 14:33|

Да наши власти наживаются на слабостях людей, заметил недавно что во всех магазинах Магнит спиртное находиться на первом плане как войдешь с правой стороны, так они о Нас проявляют заботу!! Наркологическое отделения во всех больницах переполнены. Доходы половины населения упали!!!

Всем здоровья и всего хорошего!!!

Гость|03.01.2018 15:19|

Гость писал(a):

Да наши власти наживаются на слабостях людей
Наговариваете)

А Вот правда)

Пенза вошла в десятку городов с лучшим качеством работы властей.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость