Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 апр 2018|06:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.40  |  $  60.86
01.01.2018|18:00

В Пензе 20 активистов в спортивной форме собрались на улице Суворова перед спортивно-оздоровительным мероприятием. Молодые люди - участники акции с шуточным названием «Забег трезвенников».

«Этими действиями мы хотим показать подрастающему поколению, нашим детям, что есть трезвые люди, видящие счастливое будущее, готовые встречать Новый год и все праздники без алкоголя и одурманивающих веществ», - подчеркнул организатор пробега Николай.

Эта акция проводится не в первый раз. Бывало, что на пробежку приходили всего два человека, но это не повод отказываться от физкультурной зарядки, особенно когда на улицах немноголюдно и на дорогах мало машин.

«Хотел бы всех поздравить с наступившим новым годом, пожелать, чтобы люди не забывали про честь и верность своим словам, принципам», - поздравил пензенцев Николай.

Группа спортсменов преодолела маршрут от улицы Суворова до памятника Первопоселенцу.

0
0
0
0
 
Гость|02.01.2018 00:28|

Гость писал(a):

Кто любит спорт тот здоров и бодр.
В здоровом теле здоровы черви.

Гость|02.01.2018 00:30|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

С ними одна девка бежала я сам это видал

это был накрашенный мужик))

Петрович, хорош!

Гость|02.01.2018 10:04|

Чёт я не врубился. На всю буртассию только 20 трезвенников-язвенников? Многовато будет.

Гость|02.01.2018 12:43|

Причем тут спорт кто не пьет на новый год тот спит или сидит дома с семьей !

Гость|02.01.2018 12:54|

Все правильно, спорт и допинг не совместимы...надо было бежать с белым флагом))

Гость|02.01.2018 12:57|

Так выпьем же за это!

Гость|02.01.2018 13:35|

Идиоты

Гость|02.01.2018 13:52|

От белочки и чертиков убегали?

Гость|02.01.2018 14:30|

а вывод- дураков в пензе с каждым годом все больше и больше.

Гость|02.01.2018 21:36|

Пробежали и потом набухались!

Гость|02.01.2018 21:43|

Сначала прочитал "забег девственников" прочитал и ужаснулся и ведь 1 января побежали

Гость|02.01.2018 22:01|

Гость писал(a):

Пробежали и потом набухались!
Набухались потом побежали, можно и так, кто переел и тяжко тоже можно промяться с утречка..

Гость|02.01.2018 22:25|

Поймите пить нужно, вся Россия на этом держиться. НУ не мусульмане же мы какие то, мы русские люди и у нас в генах заложено чтобы пить. Вот у чукчей не заложено, им пить нельзя, пробку от бутылки понюхают и всё, из запоя выбраться не могут, все шкурки и соболей и оленей всё продадут за бесценок и пропьют. Горжусь что на 20 этих недотёп пришлось 150-200 тысяч молодых людей , которые знатно выпили на Новый Год.

Гость|02.01.2018 23:04|

Прекрасно понимаем, кто здесь проживает, поэтому лучший подарок пензюкам -бутылка. Таков местный уровень.

Гость|02.01.2018 23:08|

Кто это мы, кто бежал? А чем вы лучше? Только дурнее))

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость