Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 апр 2018|06:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.40  |  $  60.86
01.01.2018|18:00

В Пензе 20 активистов в спортивной форме собрались на улице Суворова перед спортивно-оздоровительным мероприятием. Молодые люди - участники акции с шуточным названием «Забег трезвенников».

«Этими действиями мы хотим показать подрастающему поколению, нашим детям, что есть трезвые люди, видящие счастливое будущее, готовые встречать Новый год и все праздники без алкоголя и одурманивающих веществ», - подчеркнул организатор пробега Николай.

Эта акция проводится не в первый раз. Бывало, что на пробежку приходили всего два человека, но это не повод отказываться от физкультурной зарядки, особенно когда на улицах немноголюдно и на дорогах мало машин.

«Хотел бы всех поздравить с наступившим новым годом, пожелать, чтобы люди не забывали про честь и верность своим словам, принципам», - поздравил пензенцев Николай.

Группа спортсменов преодолела маршрут от улицы Суворова до памятника Первопоселенцу.

0
0
0
0
 
Гость|01.01.2018 21:48|

Гость писал(a):

Огромное количество народа приняло участие...
Думаю еще больше народа как на дураков на них смотрело

Гость|01.01.2018 21:59|

Гость писал(a):

С че го ты решил, что у них нет друзей? Ты лично с ними знаком?
Долго живу...

Гость|01.01.2018 22:02|

А где их жены???или девушки???что одни парни в забеге?

Гость|01.01.2018 22:04|

Обывателей всегда сильно тревожит, кто кого любит, не любит, где, кто с кем, как, в какой позе, что пьют. Займись чтоли собой уже дед мороз.

Гость|01.01.2018 22:05|

а почему "забег трезвенников" там от половины перегаром новогодним пахло, ток не говорите что все мед контроль там пошли, я и после бутылки могу бежать...вопрос далеко ли и главное зачем?

Гость|01.01.2018 22:06|

Почему их подружки не подержали в забеге?

Гость|01.01.2018 22:08|

Гость писал(a):

я и после бутылки могу бежать...вопрос далеко ли и главное зачем?
Ща вот за бутылкой очередной побегу, тут то насадили, обещали и обманули, хорошо хоть соседка полтишок дала оторвусь на ночь))

Гость|01.01.2018 22:08|

у них нет друзей и подруг (читай выше)

Гость|01.01.2018 22:12|

Гость писал(a):

у них нет друзей и подруг (читай выше)
Так хотелось бы деду.

Гость|01.01.2018 22:33|

совершенно правильно

водяра,-вонючее пойло

пиво по вкусу напоминает мыльную газировку

но от пальмового масла гидрогенизированного которое практически везде

никуда неубежишь

Гость|01.01.2018 22:51|

Кто любит спорт тот здоров и бодр.

Гость|01.01.2018 22:54|

С ними одна девка бежала я сам это видал

Гость|01.01.2018 22:55|

Когд будет турнир по карманному бильярду кто знает пишите.

Гость|01.01.2018 22:57|

вроде взрослые мужики, а фигней страдают))

Гость|01.01.2018 22:58|

Гость писал(a):

С ними одна девка бежала я сам это видал
это был накрашенный мужик))

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость