Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 июл 2018|21:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  73.93  |  $  63.49
01.01.2018|18:00

В Пензе 20 активистов в спортивной форме собрались на улице Суворова перед спортивно-оздоровительным мероприятием. Молодые люди - участники акции с шуточным названием «Забег трезвенников».

«Этими действиями мы хотим показать подрастающему поколению, нашим детям, что есть трезвые люди, видящие счастливое будущее, готовые встречать Новый год и все праздники без алкоголя и одурманивающих веществ», - подчеркнул организатор пробега Николай.

Эта акция проводится не в первый раз. Бывало, что на пробежку приходили всего два человека, но это не повод отказываться от физкультурной зарядки, особенно когда на улицах немноголюдно и на дорогах мало машин.

«Хотел бы всех поздравить с наступившим новым годом, пожелать, чтобы люди не забывали про честь и верность своим словам, принципам», - поздравил пензенцев Николай.

Группа спортсменов преодолела маршрут от улицы Суворова до памятника Первопоселенцу.

0
0
0
0
Гость|01.01.2018 20:49|

Гость писал(a):

тебе, убогому, этого не понять...
Вот поэтому с моей стороны для разных глубокомысленных особ лучший подарок - бутыль алкоголя, это их уровень.

Гость|01.01.2018 20:54|

Тогда почему тебя не любят? Проще надо быть и народ к тебе потянется))

Гость|01.01.2018 21:01|

Гость писал(a):

Тогда почему тебя не любят? Проще надо быть и народ к тебе потянется))
чего только не сочинишь под градусом, да.

Гость|01.01.2018 21:16|

Больше сказать не чего?)) Тогда подумай над тем что я сказал, тебе жить...

Гость|01.01.2018 21:19|

Гость писал(a):

Больше сказать не чего?)) Тогда подумай над тем что я сказал, тебе жить...
А что ты там сказал ?

Гость|01.01.2018 21:21|

Да я пьян! Но завтра я проснусь трезвым, а ты как был уродом, так им и останешься))

Гость|01.01.2018 21:23|

Извиняюсь что вклиниваюсь в вашу очень содержательную беседу, но под лестницей ничего нет? а обещали беленькую подарить, везде обман))

Гость|01.01.2018 21:26|

бесплатный сыр только в мышеловке...

Гость|01.01.2018 21:28|

Гость писал(a):

Тогда почему тебя не любят? Проще надо быть и народ к тебе потянется))
А, ты вот над этим мне предложило подумать? Не хочу тебя расстраивать, радостное настроение портить не буду. Живи дальше счастливо в своих догадках.

Гость|01.01.2018 21:31|

Забег мэр на велосипеде возглавил?

Гость|01.01.2018 21:38|

Вот потому что ты ставишь себя выше остальных у тебя и нет друзей. Я не прав? Я уже стар и много повидал на этом веку, но что бы устроит забег 1 января...это надо быть или больным на всю голову или ставить себя (не заслуженно) выше народа, который по традиции отмечает Новый год со спиртным.

Гость|01.01.2018 21:44|

Гость писал(a):

Вот потому что ты ставишь себя выше остальных у тебя и нет друзей. Я не прав? Я уже стар и много повидал на этом веку, но что бы устроит забег 1 января...это надо быть или больным на всю голову или ставить себя (не заслуженно) выше народа, который по традиции отмечает Новый год со спиртным.
Надо больше пить в этом селе, чтобы по пьяни было много любви и друзей.

Гость|01.01.2018 21:45|

Гость писал(a):

или ставить себя (не заслуженно) выше народа
да вобще охумели. не хотят быть частью народа. пантуются тут понимаешь, бегуны фиговы

Гость|01.01.2018 21:45|

Огромное количество народа приняло участие...

Гость|01.01.2018 21:47|

Гость писал(a):

Вот потому что ты ставишь себя выше остальных у тебя и нет друзей. Я не прав? Я уже стар и много повидал на этом веку, но что бы устроит забег 1 января...это надо быть или больным на
С че го ты решил, что у них нет друзей? Ты лично с ними знаком?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость