Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|11:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
07.12.2017|09:07

У Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» отсутствует взаимодействие с потребителями. Этот факт констатировал заместитель главы администрации Пензы по городскому хозяйству Юрий Ильин на заседании штаба по отопительному сезону в среду, 6 декабря.

При этом с 1 декабря 2017 года на территории Пензы Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» признан единой теплоснабжающей организацией (ЕТО).

«Получение тарифа на тепловую энергию и статуса ЕТО подразумевает под собой, во-первых, обеспечение качественной и бесперебойной подачи теплоносителя, а во-вторых, организацию круглосуточной работы диспетчерских служб. На деле мы видим, что люди не могут до вас дозвониться, не могут вовремя сообщить о проблеме и неполадке. Это недопустимо. За свои обязательства нужно нести ответственность», - заявил Юрий Ильин, обращаясь к и. о. технического директора ОАО «Т Плюс Теплосеть Пенза» Дмитрию Шелехову.

Заместитель мэра призвал «Т Плюс» заняться решением этого вопроса, сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2017 09:35|

кто за ним стоит?

Гость|07.12.2017 09:37|

Правильно делает. Надо им напоминать что мы им платим а то зажрались.

Гость|07.12.2017 09:44|

А мы в свою очередь призываем Юрия Ильина наладить связь с реальностью!

Гость|07.12.2017 09:47|

Это значит: "Ильин не причем. Все вопросы направляйте ТПлюс" Гениально.

Гость|07.12.2017 10:40|

он все ещё работает?

Гость|07.12.2017 10:47|

У этой власти все виноваты, кроме её самой. Ничего не может, только обвинять всех.

Гость|07.12.2017 10:56|

Гость писал(a):

он все ещё работает?
"А ктож его посадит?" - х.ф. "Джентельмены удачи"

Гость|07.12.2017 11:31|

А мы в свою очередь призываем Юрия Ильина наладить связь с реальностью!

А зачем, у него то всё хорошо...

Гость|07.12.2017 12:11|

призываю открыть в администрации г. Пензы посольство ПАО "Т+", назначить поверенного и уполномоченного посла, выдать ему неприкосновенность и индульгенцию.

Гость|07.12.2017 12:16|

А Юрий Олегович несет ответственность за свои обязательства?

Лишение сладкого на полдник - не считается...

Гость|07.12.2017 12:23|

А я призываю Ильина наладить связь с населением г. Пензы по вопросу бесхозяйных сетей.

полное безделие чиновника.

Гость|07.12.2017 12:26|

Требуем заменить Ильина на специалиста, а человека занимающегося интригами ! Может пора начать работать? Хватит сидеть и призывать

Гость|07.12.2017 12:59|

Прямо какая-то интриганка Бонасье....

Гость|07.12.2017 13:03|

Он только гражданам умеет хамить, а поставщиков призывает.

Гость|07.12.2017 13:06|

Судя по жестикуляции, как бы закрывает рот, что означает, по моему мнению и М. Пьюзо, выдача некорректной информации, а по -простому лжи.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость