Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|11:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
07.12.2017|10:27

Количество единиц подвижного состава на нескольких маршрутах общественного транспорта в Пензе сократится. Два соответствующих приказа, подписанных и. о. начальника городского управления транспорта и связи Юлией Ереминой, опубликованы в муниципальной газете «Пенза».

В приказе № 134 от 30 ноября говорится о том, что количество маршруток № 18, следующих из села Арбекова до улицы Егорова, сократится с 35 до 30 единиц, а интервал движения увеличится с 5 до 6 минут.

Маршруток № 31 (ул. Ладожская - Согласие) станет на 10 меньше - 15 вместо 25. Интервал движения увеличится на минуту - с 10 до 11.

На маршруте № 81 (ТЦ «Мега-Пенза» - гостиница «Пенза») останется 15 машин вместо 20, а интервал движения составит 9 минут вместо 8.

Приказ № 139 от 4 декабря гласит об уменьшении количества подвижного состава еще на трех муниципальных маршрутах.

Число маршруток № 2т, следующих от улицы Дальнереченской до центра искусств, сократится втрое - с 31 до 10 единиц, а среднее время их ожидания увеличится с 5 до 15 минут.

«Восьмерок», перевозящих пассажиров от вокзала Пенза-I до улицы Российской, останется всего 10 вместо 22. Интервал движения между маршрутками № 8 возрастет с 3 до 10 минут.

На маршруте № 59 (поселок ЗиФ - ГПЗ-24) количество подвижного состава сократится с 14 до 10 единиц, а интервал движения увеличится с 11 до 20 минут.

Приказы вступят в силу с того дня, когда измененные сведения о маршрутах № 18, 31, 81, 2т, 8 и 59 будут включены в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок города Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2017 14:17|

Вот диву даюсь читая информацию.что на маршруте №31 было 25 шт подвижного транспорта то бишь МАРШРУТНЫХ ТАКСИ))).Это ТАКСИ дай Бог если 4,5 всего на маршруте БЫЛО,интервал от 20 до 40 минут,теперь,что и вовсе 1 штука курсировать будет?Уберите Этот вид ТРАНСПОРТА вовсе,и пустите нормальные нормальные автобусы с нормальным интервалом движения,иначе это просто какие то КАРАТЕЛЬНЫЕ меры против людей получаются.

Гость|07.12.2017 14:25|

в реальности таких цифр нет, поэтому наверное и урезают. может начнут следить теперь на деле за положенным количеством на маршруте

Гость|07.12.2017 14:42|

Наконец-то город вздохнёт свободнее от засилия маршруток. Убирайте маршрутки дальше и пускайте автобусы.

Гость|07.12.2017 14:43|

Гость писал(a):

Уберите Этот вид ТРАНСПОРТА вовсе,и пустите нормальные нормальные автобусы с нормальным интервалом движения,иначе это просто какие то КАРАТЕЛЬНЫЕ меры против людей получаются.
Именно! В нормальном городе должен курсировать комфортный общественный транспорт,а не скотовозки!

Гость|07.12.2017 15:04|

Откуда берут такие цифры маршруток,много лет езжу на 31,вечно не дождёшься их,и интервал не 10 минут явно...В выходные их вообще не дождёшься,иногда после 18 не уедешь с согласия,а теперь по ходу вообще их не дождёшься!!!

Гость|07.12.2017 15:13|

Гость писал(a):

Наконец-то город вздохнёт свободнее от засилия маршруток. Убирайте маршрутки дальше и пускайте автобусы.
Сами-то в это верите? Убрать уберут, а вот насчёт автобусов???

Гость|07.12.2017 15:19|

Гость писал(a):

Кошмар. Опомнитесь. Откуда по маршруту 2т 31 маршрутка. Их в часы пик не дождешься.Какие 15 минут, стоим ждём по 40 минут. А с утра что творится на бригадирском. С маленькими детьми стоят в очереди. А теперь ещё и количество единиц сократят.Какую альтернативу нам предложите? Раньше когда автобус до "Дизельного" ходил и то удобнее было, люди знали расписание и расчитывали на него.
Голосуйте за Путина - он вас вообще на такси пересадит .

Гость|07.12.2017 15:20|

Гость писал(a):

Сами-то в это верите? Убрать уберут, а вот насчёт автобусов???
А что насчёт автобусов?Хотите Фоминых на автобусы для города раскрутить!?Да они всё здесь к рукам прибрали,пока полностью частников не уберут от пассажирских перевозок порядка НЕ БУДЕТ.Теперь у нас по городу катается автохлам не только с Владимирскими номерами,но и с Вологодскими.

Гость|07.12.2017 15:22|

Гость писал(a):

Голосуйте за Путина - он вас вообще на такси пересадит .
Голосуйте за Собчак - и она скажет ,что холопам транспорт вообще не положен.

Гость|07.12.2017 15:24|

Гость писал(a):

Теперь у нас по городу катается автохлам не только с Владимирскими номерами,но и с Вологодскими.
Лизинг называется)

Гость|07.12.2017 15:34|

Гость писал(a):

Откуда и так ничего.В конце 80-х при СССР было более 500 автобусов(основа ЛиАЗ-677,Икарус-260 и 280,а вот ЛаЗов-695 было мало) и около 200 троллейбусов ,не считая маршруток РаФ и ПаЗ ,и большого количества ведомственных автобусов,а город был меньше.
Троллейбусов было больше: 3 парка, в каждом не менее 100 машин.

Гость|07.12.2017 15:41|

где вы видели столтко маршруток 2т

Гость|07.12.2017 16:04|

Гость писал(a):

где вы видели столько маршруток 2т
Они рядом с 59-ми стоят!

Гость|07.12.2017 16:06|

Гость писал(a):

никто в эти автобусы почти и не садиться.
Вы водитель маршрутки? В 54 автобус, конечно, никто не садится, даже бабушки и дедушки!

Гость|07.12.2017 16:27|

Данные сайта 58bus.ru. на время публикации поста. Маршрут №59 3 единицы, а должно быть 14. Где остальные?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость