Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|11:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
07.12.2017|11:18

C четверга, 7 декабря, продлен маршрут автобуса № 70. Об этом сообщает пресс-служба администрации Пензы.

70-й автобус перевозит пензенцев и гостей города от микрорайона Запрудный до улицы Российской. Если раньше его конечной остановкой в Запрудном была «По требованию» (ул. Лядова, 64), то теперь ей стала «Арбековская застава».

«Схема движения автобусов муниципального маршрута регулярных перевозок г. Пензы № 70 изменена в целях оптимизации маршрутной сети города», - уточнили в мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2017 13:50|

Ура, наконец то в Запрудном будет чище.

Гость|07.12.2017 13:58|

Гость писал(a):

Гость|07.12.2017 13:19|

а что 70-ый маршрут одни засранцы,а без них чисто было.Вот суждения у народа!Значит из за этого маршрута везде срач что ли? такое везде наблюдается,ни только водители маршруток и автобусов такие,сами пассажиры иной раз не лучше.

Ты слепой дебил что ли??? Речь идет о скоплении маршрутов на конечной в Заставе. Что от этого скопления не пройти, не проехать. и гадят там все. Там сейчас конечная 8-ми маршрутов. этот 9-ый. Это уже не дорога, а автопарк, стоянка

Гость|07.12.2017 14:43|

Гость писал(a):

полураспада

примерно как у стронция

Водка стронций выводит

Гость|07.12.2017 16:07|

Маршруты продлевают, количество машин не увеличивают, и все маршруты становятся похожи один на другой, так как городу нужны только коммерчески выгодные, а у жителей вы спросили какие маршруты им нужны и какой конечной до какой!? Практически весь город катается на работу с пересадками!!!! Понятно, что транспортникам это выгодно, двойная оплата так сказать! После этого городской администрации нужно прятать голову в песок, как страусам, от стыда, а не кричать в рупор, что заботятся о горожанах, у них одна забота - собственный кошелек набить потуже! А что касается 70-го, его итак не дождешься, а теперь на него будет еще и не "сядешь" от 175 универсама и до салона быта, а в этом апендиксе иных способов добраться до севера и часового завода (к тому же еще и только с пересадкой!!!!) нет! Остается только сказать спасибо нашей городской администрации!

Гость|07.12.2017 16:14|

А когда это 70-й автобус стал муниципальным?

Гость|07.12.2017 16:24|

А когда это маршруты общественного транспорта стали устанавливать комерсы без согласования с администрацией?

Гость|07.12.2017 18:27|

Практически весь город катается на работу с пересадками!!!! Понятно, что транспортникам это выгодно, двойная оплата так сказать!Ну сделают один вместо двух маршрутов ,а цена будет ДВОЙНАЯ!!!Можно сделать вообще один на весь город-зашёл отдал 1500 р и катайся весь день по кругу

Гость|07.12.2017 20:36|

Пустите 70 от заставы через богословку и валяевку до окружной. круто будет.

Гость|07.12.2017 20:37|

Гость писал(a):

А что касается 70-го, его итак не дождешься
Ты дурачок? Мож тебе каждую минуту нужно чтобы подъезжал?

Гость|07.12.2017 23:13|

Теперь заживем

Гость|08.12.2017 11:16|

А вот до Севера нет маршрутов с Заставы. Почему бы 27-ой не пустить из Заставы по тому же маршруту? А вообще,сделать рядом с Заставой большой автопарк и все маршруты начинать оттуда. Какой смысл разбрасывать конечные по разным углам Арбеково. Только сделать автопарк организованным со всеми сопуствующими атрибутами.

Гость|08.12.2017 21:05|

Гость писал(a):

Вот фантики из салона кондуктора выбрасывают,это лично не раз видела,нет культуры у нас
А кто их там оставляет??? Не Вы-ли культурная "мадам"?

Гость|08.12.2017 21:13|

Спасибо что ещё не срёте с салоне "уважаемые" пассажиры. Водителей Вы обсераете. Обратите внимание вы себя в салоне и какой свинарник там оставляете "культурные уроды".

Гость|08.12.2017 21:14|

Гость писал(a):

Спасибо что ещё не срёте с салоне "уважаемые" пассажиры. Водителей Вы обсераете. Обратите внимание вы себя в салоне и какой свинарник там оставляете "культурные уроды".
А уж как пукаете по утрам... Салон не выветришь. Йогурты с плесенью что ли едите?

Гость|08.12.2017 21:18|

Они гниют уже при жизни.А мы возим их.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость