Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|10:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
06.12.2017|15:12

Когда на улице установится температура в районе 5-7 градусов ниже нуля, на площади Ленина в Пензе заработает бесплатный круглосуточный каток.

Рядом с ним установят пункт аренды коньков, который будет открыт с 15:00 до 20:00 со вторника по пятницу и с 10:00 до 20:00 по выходным.

«В праздничные дни, в период с 30 декабря 2017-го по 8 января 2018 года, прокат коньков будет работать с 10:00 до 20:00 без выходных», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы. С 9 января каток и пункт с инвентарем вернутся к прежнему графику.

На площади уже установили новогоднюю елку и домик Деда Мороза.

Также здесь развернулась ярмарка с продукцией от пензенских и белорусских производителей – кондитерскими изделиями, медом, чаем, колбасой, молочными продуктами, текстилем и одеждой и обувью из шерсти. С 10 декабря в продаже появятся живые сосны и ели, а уже сейчас в палатках можно приобрести искусственные новогодние деревья.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2017 15:18|

penzainform.ru писал(a):

В Пензе на площади Ленина с 30 декабря, если позволит погода, начнет работать каток.
ну а если не позволит погода, то кто разрешит ?

Гость|06.12.2017 15:21|

У кого есть ненужные ледовые коньки, примем в подарок для сельской школы?

Гость|06.12.2017 15:38|

Вот опять каток. Только ноги расшибать на ваших катках. Кому это надо! Лучше бы палатки с дешёвой картошкой и хамсой поставили. И кашу пенсионерам раздавали бы.

Гость|06.12.2017 15:48|

А у нас уже открылся, все вверх ногами летают на обледенелых дорогах

Гость|06.12.2017 15:53|

"команду" дизель туда выгоните. Пусть хоть там покажут, на что они неспособны.

Гость|06.12.2017 16:24|

если игроков дизеля выгнать туда - их на месте решат...

Гость|06.12.2017 17:29|

За то сегодня каток без расписания,и на всех тротуарах города .

Гость|06.12.2017 17:32|

А ночью со своими коньками можно? Я может социофоб

Гость|06.12.2017 17:33|

Во-первых, расписание проката коньков,а не катка. Если каток бесплатный,то на нём круглосуточно кататься можно.

Гость|06.12.2017 17:42|

Со своими коньками кататься бесплатно?

Гость|06.12.2017 18:03|

КРУТО!

Гость|06.12.2017 18:15|

Кому там картошка нужна, на Центральный рынок, пожалуйста!!!!

Гость|06.12.2017 18:20|

Картошку на ярмарке на площади лучше продавайте, с новогодними украшениями и скоморохами - вот вам и новогодняя ярмарка. На катках ваших расшибаться только, понапридумывали всякой бисовщины! Только и глядитя, чего в европе, то и тут. Ближе к народу, к пенсионерам надоть!

Гость|06.12.2017 18:59|

Поскорее бы открыли каток на радость детям и взрослым.

Гость|06.12.2017 20:16|

Гость писал(a):

Поскорее бы закрыли каток на радость детям и взрослым.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость