Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|09:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
06.12.2017|15:50

Суд отказал бывшему главе администрации Спасска, который просил о рассрочке по оплате назначенного ему штрафа. Мужчина хотел выплатить 500 000 рублей в течение двух лет, каждый месяц отдавая по 20 834 рубля. Свою просьбу он объяснил тем, что попал в трудное финансовое положение из-за отсутствия работы.

Суд установил, что экс-глава администрации пока не сделал ни одного взноса в счет погашения штрафа.

«Сведений о предпринятых мерах по трудоустройству, регистрации в качестве безработного, отсутствии имущества, за счет которого можно уплатить штраф, осужденный суду не представил. Временное отсутствие работы не может являться основанием для предоставления рассрочки исполнения приговора», - сообщили в пресс-службе Спасского районного суда.

Ходатайство осужденного оставлено без удовлетворения. Постановление в законную силу не вступило.

Чиновнику назначили штраф за взятку в размере 70 000 рублей, полученную им в декабре 2013 года. Деньги представителю администрации дали за бездействие в отношении ненадлежащего подрядчика по муниципальному контракту на выполнение ремонта дорог в Спасске.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2017 16:04|

пятёрочку общего режима и деньги будут через час. на выбор. или или.

Гость|06.12.2017 16:05|

Что тут скажешь. Бедненький. Денег у него нет нет. Поэтому и на работу не устраивается.

Гость|06.12.2017 16:06|

А как фамилия сего товарисча? Опять тайна?

Гость|06.12.2017 16:27|

Пусть платит из заначенных резЭрвов.

Гость|06.12.2017 16:28|

Пусть платит из заначенных резЭрвов.

Пусть займет в микрозаймах.

Гость|06.12.2017 17:11|

Тут просят мальчику-инвалиду помочь, и надо-то всего 91 тысячу.

Нашему правительству должно быть стыдно.

Гость|06.12.2017 17:30|

У пана атамана нема золотогу запасу !Всё у атаманши!!!

Гость|06.12.2017 17:36|

Временное отсутствие работы не может являться основанием для предоставления рассрочки исполнения приговора

Здесь явное подталкивание к преступному деянию, например, грабежу или разбою!

Гость|06.12.2017 17:48|

Захочет найдёт, дом , машина есть всё на опись. Хватит плакаться в жилетку мол безработный он.

Гость|06.12.2017 18:19|

Нужно помочь и скинуться, поможем все в месте

Гость|06.12.2017 18:28|

Правильно делает. Нашли дурачка.

Гость|07.12.2017 05:40|

Гость писал(a):

поможем все в месте
В месте не столь отдалённом точно помогут!

Гость|07.12.2017 07:43|

Гость писал(a):

У пана атамана нема золотогу запасу !Всё у атаманши!!!
Он из казачкой?Круг пусть оплачивает грехи.

Гость|07.12.2017 09:12|

ДА ВЫ ШО. КАЗАК ВЗЯТОЧНИК.БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОГЁТ.

Гость|07.12.2017 09:12|

Не экс-глава администрации Спасска, а Спасского района. Журналисты как всегда...

Имя: Гость