Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|01:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-4oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
14.11.2017|11:43

В Пензенской области уничтожили 34,3 кг груш, незаконно доставленных на территорию России из Польши.

9 ноября сотрудники межрегионального управления Россельхознадзора обнаружили три ящика фруктов на оптово-розничной базе «Крымская» в Пензе.

Владельцы продукции не представили документов о легальности перемещения и нахождения груш на территории России, а также об их фитосанитарной безопасности. В отношении них возбуждены административные дела за нарушение правил перевозки, хранения, переработки, использования и реализации подкарантинной продукции.

«Запрещенная к ввозу в Российскую Федерацию продукция была изъята и уничтожена механическим способом на полигоне твердых бытовых отходов в районе села Чемодановка», - сообщила ИА «ПензаИнформ» специалист межрегионального управления Россельхознадзора Лариса Якушкина.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2017 11:56|

В детдома отдать слабо?

Гость|14.11.2017 11:59|

Ну что, кто-то уже проквакал про отдать пенсионерам и дитЯм сию отраву?

Гость|14.11.2017 12:04|

Гость писал(a):

Ну что, кто-то уже проквакал про отдать пенсионерам и дитЯм сию отраву?
Жри дерьмо - спасай Россию.

Гость|14.11.2017 12:06|

Гость писал(a):

Ну что, кто-то уже проквакал про отдать пенсионерам и дитЯм сию отраву?
Жлобское быдло.

Гость|14.11.2017 12:07|

Хороший хозяин сначала бы сделал экспертизу, а потом решил уничножить или использовать

Гость|14.11.2017 12:15|

Новость просто бомба!Целых 35кг это наверно спецоперацию проводили!Писать не лень о такой хрени только народ смешить!

Гость|14.11.2017 12:22|

Гость писал(a):

Хороший хозяин сначала бы сделал экспертизу, а потом решил уничножить или использовать
Хорошего хозяина правительством не назовут.

Гость|14.11.2017 12:22|

Гость писал(a):

Хороший хозяин сначала бы сделал экспертизу, а потом решил уничножить или использовать
Дядя Петя ты дурак? Эксперизу на что именно? Комплексную, на всю заразу на свете? Такая экспертиза займёт недели и месяцы и грушычки выйдут золотые. Эхххх, дубинушка стоеросовая...

Гость|14.11.2017 12:26|

Гость писал(a):

Жри дерьмо - спасай Россию.
Только одно дерьмо у тебя в мыслях. Ты видать и сам оно.

Гость|14.11.2017 12:29|

Гость писал(a):

Только одно дерьмо у тебя в мыслях. Ты видать и сам оно.
Поэт штоле? Пацреот? Кушал то давно? Могу отложить, с утра не ходил еще.

Гость|14.11.2017 12:29|

А мне кажется что дубинушка это ты! По твоему все продукты ввозимые на территорию РФ месецами сертификацию проходят? Подумай прежде чем что то ляпнуть661

Гость|14.11.2017 12:35|

аж целых 35 кг! Во так прославимся на всю страну

Гость|14.11.2017 12:37|

теперь терминаторов мадалями награждать будут?

Гость|14.11.2017 12:38|

В любой магазин пусть с проверкой зайдут!

Гость|14.11.2017 12:40|

Страна непуганых идиотов

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость