Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|06:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
14.11.2017|14:44

В исправительной колонии № 4 открылось кафе, в котором осужденные могут съесть курицу гриль и фаршированные блинчики.

Меню также включает манты, пельмени, фаршированный перец, голубцы и пирожки шести видов. Обед в кафе является дополнительным к основному и доступен только тем осужденным, на лицевых счетах которых есть деньги.

В исправительных колониях № 1 и 5 подобные кафе с успехом работают больше года.

«Реализация продукции собственного производства через кафе и магазины торгового профиля направлена на получение учреждениями УФСИН дополнительных доходов», - сообщили в пресс-службе областного управления.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2017 19:20|

а "голубцы" в меню не противоречат арестантской морали

Гость|14.11.2017 19:43|

Гость писал(a):

Гость|14.11.2017 18:41|

Гость писал(a):

Дети подчинены родителям. Они и должны их защищать.

А вот заключённый не защищается никем, находясь при этом в подчинении государству.

Где сидишь, беззащитный?

Не зарекайся от суммы и от тюрьмы.

Гость|14.11.2017 19:45|

Гость писал(a):

а "голубцы" в меню не противоречат арестантской морали
Там еще и бананы дают. Вдруг захочется большой и светлой любви, а рядом некому...

Гость|14.11.2017 19:46|

Пензенский УФСИН-креативный уфсин, далее в планах солярий, веб-камеры и сафари на домашнего кабана в пром.зоне.

Гость|14.11.2017 19:53|

Ну подумаешь, чипок открыли, и чо! За гревами откиднячими терь будут ходить, лафа!

Гость|14.11.2017 19:54|

В местах заключения , люди должны перевоспитываться. Осознав свою вину, они должны встать на путь исправления и таким заключённым, которые слушаются администрацию и выполняют их требования можно разрешить вход в кафе. А вот тем кто называет себя "отрицалово" и нарушает режим, вот их пускать в кафе не надо!!!

Гость|14.11.2017 19:56|

Прально, особенно надевшим красный косяк

Гость|14.11.2017 20:06|

Гость писал(a):

особенно надевшим красный косяк
Человек, который прозрел и осознал своё не правильное поведение, даже если раньше он и был "отрицалово" всегда имеет право вступить в СПП и подать пример другим осуждённым. Дежурство и поддержание порядка, если человек делает это от души, это очень хороший поступок. Такой человек не потерян для общества, и общество ждёт его в свои ряды.

Гость|14.11.2017 20:22|

Не хватает еще для крутых зеков-НоЩной клуб, караоке бар, дельфинарий и бассейн с ночными Лэди....

Гость|14.11.2017 21:01|

а по моему кощунство. Тюрьма не курорт и сидят там отнюдь не благовоспитанные граждане. Сидят за дело! За то, что убили, ограбили, мошенничали, вымогали, крали, били и т.д. нас с вами, простых и не простых людей. Тюрьма - это НАКАЗАНИЕ! А не удовольствие. Только через страдания человек понимает и то не всегда....

Гость|14.11.2017 21:34|

Гость писал(a):

общество ждёт его в свои ряды.
Ты за всё общество-то не решай, ты есть ноль, песчинка

Гость|14.11.2017 21:36|

Гость писал(a):

начинается минимальная единица человечности,
минимальная единица человечности как раз и начинается с отношения к детям, а не с уголовников!

Гость|14.11.2017 22:03|

ОБИЖЕННЫЕ...ЧЕЛОВЕКА ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ...ЛИШАЮТ СВОБОДЫ..НО НЕ КАЙФА...НУ А ЕСЛИ КОГО-ТО ЗДЕСЬ РАЗВЕЛИ ЗА ЛОВЭ..ТО ТЫ ЛОХ... А ТЕ КТО ПИШЕТ ЧТО В ЛАГЕРЕ КОРМЯТ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ДЕД.САДЕ..ИЛИ ШКОЛЕ..НУ ТАК ПРИДИТЕ В СТОЛОВУЮ И ЗАВ.СТОЛОВОЙ ОПУСТИТЕ ГОЛОВОЙ В КИПЯТОК...ЧТОБ НЕ КРЫСИЛ...ИЛИ ЖДЁТИ ЧТО КТО-ТО ЗА ВАС СДЕЛАЕТ ????? ПРОСТО (БАРИН) ПЕНЗЫ..КРЫСА И ФУФЛЫЖНИК...

Гость|14.11.2017 22:45|

Умилительная новость! А пивко будет?

Гость|14.11.2017 23:13|

Надо больше развлечений и благ, чтобы как в санатории! И откройте спецсчет для зеков, всем городом будем переводить деньги, чтобы они оплачивали себе удовольствия, те же пирожки с курицей-гриль покупали.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость