Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|01:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-4oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
14.11.2017|14:44

В исправительной колонии № 4 открылось кафе, в котором осужденные могут съесть курицу гриль и фаршированные блинчики.

Меню также включает манты, пельмени, фаршированный перец, голубцы и пирожки шести видов. Обед в кафе является дополнительным к основному и доступен только тем осужденным, на лицевых счетах которых есть деньги.

В исправительных колониях № 1 и 5 подобные кафе с успехом работают больше года.

«Реализация продукции собственного производства через кафе и магазины торгового профиля направлена на получение учреждениями УФСИН дополнительных доходов», - сообщили в пресс-службе областного управления.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2017 15:10|

Привет из солнечной Бурятии.

Гость|14.11.2017 15:23|

Козье молоко забыли для шерстяных . На красной это будет в самую пору .

Гость|14.11.2017 15:26|

А бордель с сауной неужто не открыли?

Гость|14.11.2017 15:39|

Питание в тюрьме лучше даже чем у детей, ЖКХ и квартплаты нет, работой по госконтракту обеспечен. Теперь еще и кафе. Понятно, почему те кто там побывал стремятся туда снова.

АвтоНарушитель|14.11.2017 15:43|

На счетах будут деньги-от тех,кого ошкурят по телефону!

Гость|14.11.2017 15:50|

Через "Пензаплат" поди рассчитываются?

Что за платёжная система, по поводу комиссии жалоб нет?

Гость|14.11.2017 15:54|

Гость писал(a):

Привет из солнечной Бурятии.
сам-то откуда будешь? Я - элеваторский...

Гость|14.11.2017 16:40|

А бардель будут открывать?

Гость|14.11.2017 16:48|

Не мелочитесь руководство ФСИН...откройте нормальный ресторан , пацаны все =ЗА=

Гость|14.11.2017 17:45|

Не мелочитесь руководство ФСИН...откройте нормальный ресторан , пацаны все =ЗА=

Кто там за ? Там козлятник ...

Гость|14.11.2017 17:57|

я сегодня поймал чифириста, запишите меня в СПП....лучше гриль и пирожки, чем чифирь и ПКТ. Кум всему голова !

Гость|14.11.2017 18:08|

В области не все дети не всегда накормлены, а тут....Цинизм властей по отношению к своему народу не знает предела!

Гость|14.11.2017 18:09|

Шерстяная четвёрка.

Гость|14.11.2017 18:36|

Дети подчинены родителям. Они и должны их защищать.

А вот заключённый не защищается никем, находясь при этом в подчинении государству.

Не завидуйте. В наших интересах обеспечивать людям этот минимум, потому что с него и начинается минимальная единица человечности, которая умножается для остальных зависимых частей общества.

Гость|14.11.2017 18:41|

Гость писал(a):

Дети подчинены родителям. Они и должны их защищать.

А вот заключённый не защищается никем, находясь при этом в подчинении государству.

Где сидишь, беззащитный?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость