Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|06:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
14.11.2017|16:10

На совещании с представителями бизнеса, состоявшемся в администрации Пензы, руководитель управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Жовтяк попросила их к 1 декабря оформить свои здания к праздникам, а с 10-го - включить иллюминацию.

Начальник отдела городского дизайна и среды управления градостроительства и архитектуры Сергей Петров конкретизировал: «Пожелание и просьба к предприятиям и организациям, расположенным на красных линиях центральных дорог: обратите внимание на украшения. Думаю, что радикальных перемен по сравнению с прошлым годом не предполагается».

Сергей Петров также отметил, что к той зиме многие предприятия и организации украсили свои здания «очень прилично».

«Думаю, в этом году мы тоже организуем что-то наподобие конкурса по оформлению предприятий общепита, общественных зданий. Всех победителей отметим максимально. Это будет приятно и потребителю, который на вас обратит внимание», - пообещал он.

Кроме того, Сергей Петров попросил бизнесменов рассмотреть возможность использования в украшении фасадов символики, присущей только Пензе, - например, образов «Ростка», «Первопоселенца», ласточки и других.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.11.2017 16:38|

penzainform.ru писал(a):

использования в украшении фасадов символики, присущей только Пензе, - например, образов «Ростка», «Первопоселенца», ласточки
Как эти символы связаны с новым годом? С креативом в Пензе всегда было туго.

Гость|14.11.2017 16:39|

Пензу украсят к 1 декабря, а иллюминацию включат 10-го...а отмечать начнем после 25-го и до 19-го....января)

Гость|14.11.2017 17:38|

За 3 недели все уже привыкнут к этим украшениям и иллюминации, хоть числа с 20 включайте.

Гость|14.11.2017 18:14|

Зачем так рано?

Гость|14.11.2017 18:26|

А Новый год когда включат?

Гость|14.11.2017 19:39|

давайте с мая !!!!!!!!!!!!!!!!!

чудаки на букву М !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|14.11.2017 20:28|

У Терновского Куста СЕГОДНЯ - Ёлку монтировали автовышкой. Гирлянда голубая, Звезда красная - уже горят. Это Пенза, детка. 14 ноября.

Гость|14.11.2017 20:49|

Гость писал(a):

А Новый год когда включат?
В декабре вроде снег обещают,а морозы с середины января.

Гость|14.11.2017 21:56|

1 декабря - поздновато. День рождения Деда Мороза - 18 ноября. При желании можно успеть. И не так важно, что Новый год встречаем в ночь с 31 декабря на 1 января. Ведь это только повод.

Гость|14.11.2017 23:43|

Опять бизнес виновен. Город кроме бублика на глобусе и "летелыракеты" ничего придумать не может. А слабо каждому .. Горожанину на окно по моргающей сетке повесить? И радоваться новому году. Новым тарифам и новым на логам на содержание этой самой... администрации.

Имя: Гость