Председатель Заксобра пожелал пензенцам мира и согласия

Читать новость на сайте

В субботу, 4 ноября, председатель Законодательного собрания Валерий Лидин от имени депутатов поздравил жителей Пензенской области с Днем народного единства.

«Корни этого праздника уходят в далекое прошлое, когда в 1612 году русский народ освободил Москву от польских интервентов и положил конец Смутному времени.

Не только гражданин Минин и князь Пожарский объединили россиян. Настоящая любовь к Родине подняла народ на великие дела, дала силы на подвиги и свершения. Государственный праздник - доказательство того, что россияне свято берегут традиции предков, наполняют их духовное достояние новыми делами и свершениями.

Пензенская область - уникальная территория, где в мире и согласии живут представители многочисленных народностей. У всех у нас общая Родина, общий дом и общие цели. Мы все хотим, чтобы наша родная Пензенская губерния стала благополучной и преуспевающей.

Желаю всем пензенцам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть у каждого из нас будет уверенность в завтрашнем дне, а в семьях царят мир и согласие!» - говорится в обращении председателя Заксобра.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение