На 11 канале стартует проект «От здоровья к красоте»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В 40 лет жизнь только начинается. В этом женщины, пришедшие на кастинг проекта программы 11 канала «Наше здоровье», так же твердо убеждены, как и героиня легендарной фразы из кинофильма «Москва слезам не верит». Столько сил было отдано семье, детям, работе. Пора подумать и о себе.

«Даже если Бог мне подарил красоту, то внутренней гармонии у меня нет, красота не соответствует внутреннему миру, мне», - призналась пришедшая на кастинг пензячка.

Нелегко делать первый шаг к изменениям, зато потом этот путь должен превратиться в

увлекательное путешествие.

«Узнать что-то новое, что можно использовать, для того чтобы быть женщиной, сохранить молодость, красоту, здоровье на как можно больший срок. Жизнь у меня сейчас атомная, а хочется выглядеть красивой не только для себя, но и для своих детей, для внуков в будущем, для любимого мужчины тоже быть привлекательной», - рассказала другая участница кастинга.

Героини проекта будут встречаться с косметологами, диетологами, другими специалистами. Но женщин волнует не только процесс внешнего преображения.

«Хочется познать себя, узнать о своем здоровье, какие там подводные камни есть», - поделилась еще одна пензячка.

«Как-то у нас так в обществе принято, что выражать свои чувства и эмоции нельзя. Агрессия, злость - нельзя. Нельзя плакать, злиться. Мы возвращаем вас к самой себе», - объяснила женщинам автор программы «Наше здоровье» Инна Изюмова.

За всеми метаморфозами участниц проекта «От здоровья к красоте» можно будет наблюдать в программе «Наше здоровье» по вторникам в 18:30 начиная с 24 октября на протяжении 1,5 месяца.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение