Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 окт 2017|05:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+12oC
Завтра | Дождь |
  67.30  |  $  57.09
 
12.10.2017|17:10

В четверг, 12 октября, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетил строительную площадку Спасского кафедрального собора и вместе с владыкой Серафимом поднялся на колокольню. При этом глава региона высказал ряд замечаний по поводу лестницы.

«Нужно посмотреть еще раз по лестнице, там есть углы, которые очень узкие; площадки нужно увеличить. Технически это сделать возможно. Ведь главная задача - чтобы люди могли свободно подняться по лестнице.

Там, где повороты, нужно бы зашпаклевать, заштукатурить и покрасить, чтобы людям было комфортно. Это несложно сделать и обязательно нужно», - отметил Иван Белозерцев.

По мнению губернатора, к колоколам, в частности, будут подниматься молодые пары, которые, повенчавшись в кафедральном соборе, захотят позвонить в колокол и известить мир о том, что они заключили брак.

0
0
0
0
 
Гость|12.10.2017 17:20|

penzainform.ru писал(a):

По мнению губернатора, к колоколам, в частности, будут подниматься молодые пары, которые, повенчавшись в кафедральном соборе, захотят позвонить в колокол и известить мир о том, что они заключили брак.
Возвращение в средневековье?

Гость|12.10.2017 17:22|

Гость писал(a):

Возвращение в средневековье?
Возвращение к вере. Кто не хочет подниматься, того никто тянуть не будет, можете быть спокойны.

Гость|12.10.2017 17:34|

Эскалатор там поставьте!

Гость|12.10.2017 17:52|

Слава богу, а то совсем ходить неудобно было. Услышал бог.

Гость|12.10.2017 18:17|

Гость писал(a):

Услышал бог

Он вас об этом известил письменно?

Гость|12.10.2017 18:22|

penzainform.ru писал(a):

посетил строительную площадку Спасского кафедрального собора и вместе с владыкой

При советах стройки века это БАМ, нефтепровод Дружба, поднятие целины. Теперь же стройка века частная лавочка отделенных от государства по основному закону. Главе не плохо бы ознакомиться с 14 статьей Конституции.

Гость|12.10.2017 18:55|

Опять раздор сеет эта тема, кто инициатор сегодняшнему мракобесию?

Гость|12.10.2017 19:15|

Прекратите магазины называть соборами,храмами,церквями.Не богохульствуйте.

Гость|12.10.2017 19:36|

Гость писал(a):

Возвращение к вере.

Что, Перуна поставят на главной площади как в Киеве?

Гость|12.10.2017 20:17|

Отличное место для снайперов

Гость|12.10.2017 20:24|

penzainform.ru писал(a):

Нужно посмотреть еще раз по лестнице, там есть углы, которые очень узкие; площадки нужно увеличить
За чей счет?

Гость|12.10.2017 20:26|

Гость писал(a):

Слава богу, а то совсем ходить неудобно было. Услышал бог.
Вы про туалет? Так Вам везде

Гость|12.10.2017 20:28|

Гость писал(a):

Эскалатор там поставьте!
Зачем? Все равно сломают

Гость|12.10.2017 20:31|

Гость писал(a):

Возвращение в средневековье?

Возвращение к вере. Кто не хочет подниматься, того никто тянуть не будет, можете быть спокойны.

Акто не захочет свяжут и на веревках тянуть мчс будет

Гость|12.10.2017 20:33|

Гость писал(a):

Теперь же стройка века частная лавочка отделенных от государства по основному закону.
А какая еще национальная идея может быть в капиталистическом обществе кроме религии?

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость