Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 окт 2017|21:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  67.46  |  $  57.34
 
09.10.2017|17:01

В понедельник, 9 октября, губернатор Иван Белозерцев на заседании в областном правительстве потребовал, чтобы региональное управление Роспотребнадзора проверило рынок рядом с Бакунинским мостом в Пензе.

«Тот же рынок, который рядом с Бакунинским мостом, рядом с мечетью, если зайти посмотреть... Что туда не заходим-то на этот рынок? Кто там контролирует, на каких условиях они реализуют там продукцию, что это за продукция, каково ее качество? Сразу возникнут проблемы. Но туда никто не идет, и, если вы мне скажете, что вы там были в течение 17-го года, ну... я вам не очень поверю», - заявил губернатор.

«Проверьте, у нас много таких злачных мест, куда управление Роспотребнадзора, должностные лица должны идти, проверять, работать более активно. Потому что, чем активнее мы будем работать, тем больше будет у нас с вами порядка», - поручил Иван Белозерцев.

По словам губернатора, проверку рынка, на который поступает много жалоб, необходимо согласовать с прокуратурой и прийти туда в этом или следующем году.

«Хорошо, Иван Александрович», - согласилась заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Пензенской области Татьяна Малова.

0
0
0
0
 
Гость|10.10.2017 12:05|

Никто и не говорил рынок закрыть, сказано проверить и навести порядок.Что бы чиновники почаще свои зады поднимали.

Гость|10.10.2017 12:11|

Закрыть рынок и зделать парковую зону надоела на бородатых смотреть уже тошно.

Гость|10.10.2017 12:22|

Заколебали вы своей проезжей частью,обойдетесь,объедете,такое ощущение как будто город должен быть приспособлен только лишь под ваши жоповозки....

Гость|10.10.2017 12:45|

кантрофакт проверять будут а документов нет.опять штраф. Узбек голодать будет в чай хану опять не пойдет вкусный плов кушать.

Гость|10.10.2017 12:48|

сделайте чтобы было чисто и культурно. людей гнобить не нужно.РЫНОК У МЕЧЕТИ КАК ШИЛО В ЖОПУ ТОРГАШАМ С МАГАЗИНОВ.

Гость|10.10.2017 12:49|

Вай напугали как таргавали так и бдем тарговать это наш земля

Гость|10.10.2017 15:26|

Вся Пенза большое злачное место из-за нерадивых пензенских чиновников!!!

Гость|10.10.2017 15:40|

Гость писал(a):

. В центре нужно облагородить территорию.
В центре нормального города всегда была есть и будет Базарная площадь

Гость|11.10.2017 16:17|

я на этом рынке одевають лет 15-в магазинах цены кусаются.пусть работают людям на радость

Гость|11.10.2017 16:22|

правильно ещё храмик там постройте вместо скверов деревьев лавочек зон отдыха !

Гость|11.10.2017 16:45|

Гость писал(a):

Вся Пенза большое злачное место из-за нерадивых пензенских чиновников!!!
Улицу Чехова оккупировали цыганки.

Гость|11.10.2017 18:58|

Сразу видно, губернатор не из Пензы, я там всю жизнь одевался ..

Гость|12.10.2017 07:47|

Города для опущеных

Гость|12.10.2017 14:22|

Это не рынок а рассадник наркоты там спайсами таргуют и анашой все эти бородачи через одного.

Гость|12.10.2017 20:35|

Это собственность ТаТАР. Проблем захотел ? Получит

← Ctrl пред.
123..67891011
след. Ctrl →
Имя: Гость