Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|16:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
08.10.2017|11:49

В воскресенье, 8 октября, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев посетил строительную площадку в Заре, где будут возведены три многоквартирных дома на 150 квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Подрядной организацией выступает МУП «Пензагорстройзаказчик». Все три объекта должны быть сданы в марте 2019 года.

«В рамках контракта предусмотрен комплекс работ по возведению трех многоквартирных домов, в том числе инженерные изыскания и разработка проектной документации», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Документация уже разработана и получила положительное заключение госэкспертизы. Также уже выполнены работы по устройству свайного поля.

Виктор Кувайцев поручил ответственным лицам контролировать сроки и качество строительства.

0
0
0
0
 
Гость|09.10.2017 00:13|

Наплыв детей-сирот детей, оставшихся без попечения родителей и нищих превратят Зарю в клоаку, гетто или:

Гость писал(a):

ЗАРЮ делают криминальной столицей СУРСКОГО КРАЯ .

Гость|09.10.2017 00:17|

Заря станет тем самым микрорайоном куда откажется ехать такси за любые деньги.

Гость|09.10.2017 04:56|

Гость писал(a):

А почему на мои налоги им квартиры строят?

тьфу на вас... сердце потеряли?

Совесть

Гость писал(a):

А почему на мои налоги им квартиры строят? На х их за город выселять, пусть коров пасут. Знаю,что говорю, лично знакома со многими,
Пасут или сношают как вас7

Гость|09.10.2017 05:03|

Гость писал(a):

А почему на мои налоги им квартиры строят? На х их за город выселять, пусть коров пасут. Знаю,что говорю, лично знакома со многими,
За твои налоги мерседесы покупают

Гость|09.10.2017 05:25|

Гость писал(a):

Вот уж где преступность будет зашкаливать.
Я начал жить в трущебах городских

Гость|09.10.2017 08:03|

Гость писал(a):

А почему на мои налоги им квартиры строят? На х их за город выселять, пусть коров пасут. Знаю,что говорю, лично знакома со многими,
Не знаете Вы, что говорите. Нельзя им коров доверять!

Гость|09.10.2017 08:17|

Гость писал(a):

Вы на этой стройке были? Нет там никаких свай! На земле делают насыпь песчаную и укладывают блоки
иди проспись

Гость|09.10.2017 08:18|

Гость писал(a):

А почему на мои налоги им квартиры строят? На х их за город выселять, пусть коров пасут. Знаю,что говорю, лично знакома со многими,

Не знаете Вы, что говорите. Нельзя им коров доверять!

Пральна сами доите в Арбеково

Гость|09.10.2017 08:19|

Гость писал(a):

Вы на этой стройке были? Нет там никаких свай! На земле делают насыпь песчаную и укладывают блоки

иди проспись

Ты по ходу там насыпь сделал?

Гость|09.10.2017 08:23|

Тут на Воронова бардюры под землю ушли

Гость|09.10.2017 08:48|

Гость писал(a):

Интересно,почему ветеранам ВОВ дают сертификаты

Потому что селить ветеранов в гетто как-то неочень...

А кому не досталось до определенного кем то года?

Гость|09.10.2017 08:50|

Гость писал(a):

Вы не видели как сироты работают?Никак!Только права качают и требуют халявы.
Как и все кто без блата

Гость|09.10.2017 08:53|

Гость писал(a):

Никчёмным никчёмное от никчёмных. Всё гармонично. О чём тут спорите? )))
А ты видать с властью с гармошкой живешь

Гость|09.10.2017 10:18|

Гость писал(a):

Никчёмным никчёмное от никчёмных. Всё гармонично. О чём тут спорите? )))

А ты видать с властью с гармошкой живешь

Нет у меня гармошки. Гармошка, лапти и Ходы - это для вас. И для Вас лично. )))

Гость|09.10.2017 10:34|

Гость писал(a):

Никчёмным никчёмное от никчёмных. Всё гармонично. О чём тут спорите? )))

А ты видать с властью с гармошкой живешь

Нет у меня гармошки. Гармошка, лапти и Ходы - это для вас. И для Вас лично. )))

Не про гармонь тебе а про гармошку

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость