Пензенец стал вице-мистером на конкурсе «Студенчество России - 2017»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Студент 1-го курса магистратуры Института физической культуры и спорта ПГУ Дмитрий Февралев стал вице-мистером на 11-м Всероссийском конкурсе красоты, интеллекта, творчества и спорта «Студенчество России - 2017».

«Я чувствовал, что подготовлен лучше всех. Мы начали подготовку заранее, мне помогала вся команда ПГУ», - отметил Дмитрий.

Конкурс проходил в Челябинске в три этапа. Спортивный включал сдачу норм ГТО, и Дмитрий получил золотую медаль. Затем была победа в интеллектуальном состязании.

В финале молодые люди показывали свои творческие номера, рассказывали легенду о родном крае. Был также выход в национальном костюме и завершающее дефиле в вечернем. И в итоге пензенскому студенту чуть-чуть не хватило до безоговорочной победы.

«Как сказал мне главный режиссер и директор конкурса, наверное, не зацепил жюри», - поделился Дмитрий.

И тем не менее Дмитрий Февралев в следующем году вновь собирается на конкурс «Мистер Студенчество России», но уже не в качестве претендента на победу, а как один из организаторов. Он получил приглашение от директора и режиссера шоу.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение