Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 окт 2017|05:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+12oC
Завтра | Дождь |
  67.30  |  $  57.09
 
02.10.2017|17:50

Самое ожидаемое событие октября - отопление. Не везде еще в Пензе и области греют батареи. Вот и в единственном доме на улице Мирской жильцы занимаются вынужденным закаливанием, которое ведет к простудным заболеваниям.

«Мы переехали сюда 10 лет назад, раньше такого не было, сразу включали. Мы живем на пятом этаже и мерзнем», - пожаловалась местная жительница Валентина Макарова.

Пенсионерка спустилась в подвал, завидев бригаду рабочих. Они прибыли устранять аварию. Журналисты заметили, что в подвале льет из одной из труб. Вода течет чуть теплая.

«Принять все меры по обеспеченности аварийно-восстановительных бригад спецтехникой», - распорядился губернатор Иван Белозерцев.

Об экстренных ситуациях, затянувшемся капитальном ремонте сетей говорили на оперативном еженедельном совещании в правительстве области. Начальник регионального управления ЖКХ Михаил Панюхин доложил, что 21 район губернии теплом обеспечен, но есть и те, которые вызывают тревогу.

«В Засечном - четыре многоквартирных дома, в Золотаревке - три, есть и в Кондоле. Сроки окончания работ - 3-е число», - сообщил он.

Иван Белозерцев дал подчиненным поручение: всех потребителей обеспечить теплом до 10 октября.

0
0
0
0
 
Гость|02.10.2017 20:16|

на 8 марта 3 - когда будет ?

Гость|02.10.2017 20:31|

На Западной только что отключили.

Гость|02.10.2017 20:40|

То до 7 октября, теперь до 10...да мы люди не гордые, и до 31 декабря потерпим...

Совести у вас нет, господа начальники

Гость|02.10.2017 20:52|

Посмотрите в ЯНДЕКСЕ погоду . Идёт мощное потепление , в субботу будет

+ 18 градусов .

Гость|03.10.2017 06:48|

Нет, отопления на Шуисте, в пятницу дали и тут же отключили, увидели в субботу, что разрыли теплотрассу, но никто ничего и не думал делать ни в субботу, ни воскресенье. Потепление говорите придет, так оно не спасёт, дома остыли. Гнать надо таких руководителей

Гость|03.10.2017 07:41|

НИЧЕГО НЕ ДАЛИ ОТОПЛЕНИЯ -ХВАТИТ ВРАТЬ !

Гость|03.10.2017 07:46|

В терновке тоже отключили,для чего включали

Гость|03.10.2017 07:51|

хто. хто - дед пыхто

Гость|03.10.2017 08:47|

На Докучаева когда будет отопление?!!!

Гость|03.10.2017 11:45|

На Урицкого 74 когда дадут тепло!!!!!!????

Имя: Гость