Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 ноя 2017|20:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+5oC
Завтра | Ливень |
  70.36  |  $  59.63
 
14.09.2017|16:16

В субботу, 16 сентября, в связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2017» изменится схема движения межмуниципального автобусного маршрута № 130, следующего от остановки «Арбековская застава» в Пензе до Города Спутника (с. Засечное Пензенского района).

«С 9:00 до 13:30, то есть до окончания спортивного мероприятия, автобус в Пензе с улицы 8 Марта пройдет по улицам Бекешской, Пушкина, Зои Космодемьянской, Захарова и далее по маршруту», - сообщает пресс-служба Министерства промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области.

По тем же улицам будет пролегать путь автобуса и в обратном направлении.

Напомним: в этот же день во время проведения «Кросса нации» будет временно ограничено движение транспорта на отрезках дорог по маршруту следования бегунов. Они стартуют в районе СЗК «Дизель-Арена» и проследуют по улицам Окружной, Карпинского, дороге-дублеру Окружной, затем по Зеленодольской и Олимпийской аллее. Финиш предусмотрен на аллее и на улице Зеленодольской.

0
0
0
0
 
Гость|14.09.2017 17:12|

...только №130? А №30, а троллейбус №8, а маршрутка 77?

Когда же Вы перестанете тупо перепечатывать глупые новости с других сайтов? Пора уже работать самостоятельно...

Гость|14.09.2017 17:51|

удаляете правду матушку...ну а все же, а другие маршруты городского транспорта как будут ходить?

Гость|14.09.2017 20:38|

Правильно! Надо меньше думать и больше бегать! Движение общественного транспорта на это время следует вообще отменить!

Гость|14.09.2017 21:40|

и перекрыть к фигам весь город, как обычно делается!!!!! перекрыть и погрузить в пробки.

Гость|15.09.2017 06:23|

очень ценное мероприятие,сгонят бедных детей со всего города

Гость|15.09.2017 08:04|

Вас тоже нужно присоеденить к этому мероприятию,поменьше брехать будете.

Гость|15.09.2017 08:56|

Гость писал(a):

Вас тоже нужно присоеденить к этому мероприятию,поменьше брехать будете.
А разве это мероприятие? Это какое то насилие насилие над личностью если таковые там имеются

Гость|15.09.2017 08:58|

А это кто придумал назвать так кросс нации?

Гость|15.09.2017 09:04|

Гость писал(a):

А это кто придумал назвать так кросс нации?
По ходу какой то буртас

Гость|15.09.2017 09:08|

Кросс какой или чьей нации?

Гость|15.09.2017 09:11|

Гость писал(a):

Кросс какой или чьей нации?
Россияне.

Гость|15.09.2017 09:19|

Гость писал(a):

Кросс какой или чьей нации?

Россияне.

РОССИЯНЕ ПОНИМАШ

Имя: Гость