Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 ноя 2017|20:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+5oC
Завтра | Ливень |
  70.36  |  $  59.63
 
14.09.2017|17:56

В пятницу, 15 сентября, сотрудники Госавтоинспекции проведут на территории Пензы и области оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход».

В течение всего дня инспекторы ГИБДД будут уделять повышенное внимание тому, как люди пересекают проезжую часть.

На пеших нарушителей Правил дорожного движения станут составлять протоколы. Им грозит административное наказание в виде штрафа в размере 500 рублей.

«Прежде чем перейти дорогу, необходимо убедиться в безопасности перехода. Если вас пропускает автомобиль, убедитесь, что транспортные средства, двигающиеся по другим полосам движения, также снижают скорость или уже остановились. Помните, что за секунду автомобиль остановиться не сможет. Для безопасного передвижения в темное время суток используйте светоотражающие элементы на одежде», - призвали пензенцев в управлении ГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|14.09.2017 18:11|

Гайцы молодцы_в зависимости от вида операции штрафуют тех или иных. Надо пешеходов-довят их,надо водителей-ловят их. Когда они будут нормально работать,объективно и добросовестно.? Без палочной системы.

Гость|14.09.2017 18:18|

penzainform.ru писал(a):

Им грозит административное наказание в виде штрафа в размере 500 рубле
почему так мало то ? Штраф на первый раз должен быть от 2000 руб, повторный 5000, злостным и не трезвым от 10 000 руб !

Гость|14.09.2017 18:47|

Пешеходы у нас нарушают чаще чем водители.Такое вот у нас воспитание.

Гость|14.09.2017 18:47|

Гость писал(a):

почему так мало то ? Штраф на первый раз должен быть от 2000 руб, повторный 5000, злостным и не трезвым от 10 000 руб !
ты так всей зарплаты за неделю лишишься

Гость|14.09.2017 19:00|

Палками по ногам их бить надо

Гость|14.09.2017 19:27|

Ловчие сети уже расставили? Или название новости не соответствует содержанию?

Гость|14.09.2017 19:28|

Гость писал(a):

Палками по ногам их бить надо
Сотрудников Госавтоинспекции?

Гость|14.09.2017 19:29|

Гость писал(a):

Ловчие сети уже расставили? Или название новости не соответствует содержанию?
Удочки приготовили.

Гость|14.09.2017 19:36|

Гость писал(a):

Штраф на первый раз должен быть от 2000
На первый раз , предупреждение.

Гость|14.09.2017 20:06|

Гость писал(a):

Гайцы молодцы_в зависимости от вида операции штрафуют тех или иных. Надо пешеходов-довят их,надо водителей-ловят их. Когда они будут нормально работать,объективно и добросовестно.? Без палочной системы.
Когда светлая голова, вроде тебя, пойдет туда работать и покажет, как надо.

Гость|14.09.2017 20:27|

Кого надо бить палками по голове и ногам,так это не пешеходов ,а велосепедистов! У меня х-5 черный,бойтесь меня велосипедисты и знайте,у меня бита стеклопластиковая на переднем седенье ВСЕГДА!

Гость|14.09.2017 20:30|

Придётся дома сидеть!!! Дешевле будет.

Гость|15.09.2017 00:26|

штраф надо сделать как минимум одинаковым и для водителей и для пешеходов-ато водителям 1500, пешеходам значит 500, водитель, помимо всего прочего авто еще содержит, налоги платит и страховки, наоборот, штраф для водителей должен быть 500 рублей, а для бездельников пешеходов, которые слоняются туда-сюда по переходам 1500!

Гость|15.09.2017 01:20|

злостным и не трезвым от 10 000 руб !и лишением переходить дорогу от полутора до двух лет!

Гость|15.09.2017 09:03|

Набережную реки мойки перекрыли, ни знаков объезда, ни регулировщика, как всегда, спасибо Пенза

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость