Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 ноя 2017|01:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63
 
13.09.2017|17:32

По предварительным данным, с 20:00 14 сентября до 6:00 15-го в Пензе будет перекрыто движение на пересечении Гоголя и Чкалова. Это связано с тем, что гильзы теплосистемы в районе улицы Гоголя подверглись коррозии, требуется их замена.

Об этом в среду, 13 сентября, на заседании штаба по подготовке к зимнему сезону доложил заместитель технического директора АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» Дмитрий Шелехов.

Кроме того, по его словам, в связи с работами на ТЭЦ-2 в подключенные к ней многоэтажки будет прекращена подача горячей воды с 23:00 15 сентября до 7:00 18-го.

Сейчас из-за капитального ремонта сетей и гидравлических испытаний, которые проводит компания «Т Плюс», ГВС отключено в 104 жилых домах.

«Также на заседании штаба обсуждалась степень готовности к отопительному сезону, наличие паспортов готовности объектов. Работа идет в плановом режиме», - сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|13.09.2017 18:25|

Тто то нет про попов, скрепы, духовность и МОЩИ, любимое духовное кушанье.

Гость|13.09.2017 19:22|

Свежий асфальт пора ковырять

Гость|13.09.2017 19:25|

penzainform.ru писал(a):

Это связано с тем, что гильзы теплосистемы в районе улицы Гоголя подверглись коррозии, требуется их замена
за месяц заржавели ? Только меняли же

Гость|13.09.2017 19:27|

А на Южной нет газа с 9 утра, говорят что включат завтра вечером.

Гость|13.09.2017 19:56|

Есть газ, придурок.

Гость|13.09.2017 20:52|

Всё - ХОРОШО,,,,,,Отопление дадут в ноябре .

Пусть латают - меньше платить будем .....

Гость|13.09.2017 20:58|

Гость писал(a):

Есть газ, придурок.
на Металлистов и Гоголя нет

Гость|13.09.2017 21:32|

Гость писал(a):

А на Южной нет газа с 9 утра, говорят что включат завтра вечером.
Так была же новость такая ещё на прошлой неделе, предупреждали всех. Там потом ещё Аустрина отключат

Гость|13.09.2017 21:36|

Гость писал(a):

Всё - ХОРОШО,,,,,,Отопление дадут в ноябре .Пусть латают - меньше платить будем ...
Правильно !!!!!!

Пусть латают- чопики забивают

Раньше ноября не включайте !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|14.09.2017 00:24|

сколько стоит модульная котельная?

Гость|14.09.2017 00:36|

Гость писал(a):

за месяц заржавели ? Только меняли же
что за ерунда? этим трубам и гильзам куча лет. каждый год по Чкалова копают по пять раз. наконец-то капитально отремонтируют.

Гость|14.09.2017 08:38|

Гость писал(a):

что за ерунда? этим трубам и гильзам куча лет. каждый год по Чкалова копают по пять раз. наконец-то капитально отремонтируют.
Копали там месяц назад. Что мешало поменять сразу все? Как же любят одобрямсы казнокрадов отмазывать

Гость|14.09.2017 09:13|

Дождей ждали?

Гость|14.09.2017 12:11|

Гость писал(a):

Всё - ХОРОШО,,,,,,Отопление дадут в ноябре .Пусть латают - меньше платить будем ...
Платить будем как в квитанции нарисуют

Гость|14.09.2017 14:03|

Гость писал(a):

сколько стоит модульная котельная?
Тысяч 5-10.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость