Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 сен 2017|13:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  69.26  |  $  58.22
 
13.09.2017|11:46

30 сентября и 1 октября в Пензе проведут ярмарку сельскохозяйственных товаропроизводителей. Она будет работать на площади Ленина с 8:00 до 15:00.

«Жители и гости города Пензы и Пензенской области смогут по доступным ценам приобрести продукцию местных товаропроизводителей: картофель, капусту, лук, морковь, свеклу, яблоки, яйцо пищевое, хлебобулочные и кондитерские изделия, муку пшеничную, масло подсолнечное, молочную продукцию, живую прудовую рыбу, зерно», - сообщили в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства.

Кроме того, на ярмарке будет представлена продукция предприятий пищевой промышленности и граждан, занимающихся садоводством и огородничеством.

Напомним: в 2016 году первые крупные ярмарки состоялись на площади Ленина 10 и 11 сентября. В празднике «День урожая» приняли участие 27 муниципальных образований области. Места под торговлю выделялись бесплатно любому товаропроизводителю, представителю ЛПХ, КФХ, гражданину, который имеет излишки продукции, выращенной на садоводческом участке или даче.

0
0
0
0
Гость|13.09.2017 12:22|

Снова понаедут пасечники и начнут продавать не сертифицированный мед без справок о месте происхождении и без путевых листов полёта пчёл не прошедших вакцинацию.

Гость|13.09.2017 12:45|

Цены обязательно должны быть доступными или обычными, рыночными ?

Гость|13.09.2017 13:38|

Опять базар на центральной площади. Ну неужели больше негде?

Гость|13.09.2017 13:44|

Привезу свой урожай мака и конопли, поставлю какую-нибудь бабку торговать

Гость|13.09.2017 14:49|

Ты себя продай в ночной сауне,умник.

Гость|13.09.2017 17:07|

Площадь Ленина превратили в базар.

Гость|13.09.2017 17:10|

Кто в здравом уме будет устраивать на центральной площади сельскую ярмарку? Теперь эта площадь только для базара и годится?

Гость|14.09.2017 00:18|

Гость писал(a):

Кто в здравом уме будет устраивать на центральной площади сельскую ярмарку? Теперь эта площадь только для базара и годится?
И чо? Возвращаемся в прошлое. "А под вензелями в с таренькой Пензе старушьим шёпотом дышит базар..."

Гость|14.09.2017 08:25|

Очень правильно,что на площади Ленина. Только цены там далеко не доступные.

Имя: Гость