Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|00:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65
 
13.09.2017|17:02

Жителю Саратова пришлось обращаться в Кузнецкий районный суд, чтобы добиться прекращения производства по административным делам по факту не совершенных им нарушений Правил дорожного движения. Служители Фемиды рассмотрели сразу пять его жалоб.

Дело в том, что с марта по май 2017 года из Самарской, Рязанской, Ульяновской, Пензенской областей и Республики Мордовия мужчина получил более 40 постановлений о привлечении его к административной ответственности и назначении штрафа за превышение скорости на основании данных, полученных с работающего в автоматическом режиме средства фиксации.

Изучив фотографии, саратовец понял, что на них изображена не его машина, но с абсолютно идентичным регистрационным номером. На снимках был Volkswagen Transporter Т5, тогда как мужчине принадлежит Volkswagen Transporter Т4.

Как сообщили в пресс-службе Кузнецкого районного суда, в указанные периоды времени он не выезжал за пределы Саратовской области, а свою машину никому не передавал. Также мужчина предъявил постановление о возбуждении уголовного дела по факту подделки идентификационного номера транспортного средства марки Volkswagen Transporter Т5.

Исследовав материалы дела, суд принял решение вынесенные в отношении саратовца постановления отменить, а производство по административным делам прекратить за отсутствием состава правонарушения.

0
0
0
0
Гость|13.09.2017 20:45|

А по чему состава в его действиях и события правонарушения нет.

Шашлычник|13.09.2017 21:06|

Двойничок. Привет, 90-ые.

Гость|13.09.2017 21:44|

Трындец,камер понаставили,а документики они проверить они не могут. Катается двойничок по Россиии в ус не дует...

Гость|14.09.2017 08:38|

Цель всех этих камер фото и видео, фиксирующих нарушения пдд, не навести порядок на дорогах и тем самым уменьшить смертность на них, а пополнить казну (и карманы чиновников)!!!!!!!!!

Гость|14.09.2017 08:48|

Гость писал(a):

Цель всех этих камер фото и видео, фиксирующих нарушения пдд, не навести порядок на дорогах и тем самым уменьшить смертность на них, а пополнить
Такое впечатление, что какой-то пробитый дурачок строчит комментарии.

Гость|14.09.2017 09:06|

Гость писал(a):

Цель всех этих камер фото и видео, фиксирующих нарушения пдд, не навести порядок на дорогах и тем самым уменьшить смертность на них, а пополнить