Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|00:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65
 
13.09.2017|16:54

Доцент кафедры акушерства и гинекологии Пензенского института усовершенствования врачей Дмитрий Ирышков стал лауреатом премии «Репродуктивное завтра России - 2017».

Как сообщила руководитель проекта Ольга Белоколодская, ежегодная церемония проходила 9 сентября в Сочи.

Практикующие врачи, а также коллективы лечебных учреждений, работающих в сфере родовспоможения, охраны женского и семейного репродуктивного здоровья получили награды за профессиональные заслуги и выдающиеся достижения.

Доктор из Пензы был отмечен в числе тех, кто внес наиболее значительный вклад в развитие российского акушерства и гинекологии. Его признали победителем в номинации «Династия».

0
0
0
0
Гость|13.09.2017 18:14|

penzainform.ru писал(a):

Доктор из Пензы был отмечен в числе тех, кто внес наиболее значительный вклад
Сколько у него детей, какой вклад в демографию лично он сделал? Кто тормозит процесс воспроизводства титульной нации?

Гость|13.09.2017 20:21|

Замечательный врач! Спасибо ему огромное за профессионализм!

Гость|13.09.2017 21:36|

Ну, все теперь еще дороже будет брать за обычное УЗИ.

Гость|14.09.2017 09:59|

Браво! Спасибо Вам! Замечательный врач и человек!

Гость|14.09.2017 19:34|

Гость писал(a):

Браво! Спасибо Вам! Замечательный врач и человек!
Браво в цирке кричат. Не к месту, мамаша.Грызите лучше семечки у коляски, органичней смотрится.

Гость|22.09.2017 14:58|

Великолепный врач.

Имя: Гость