Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|16:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10
 
12.09.2017|18:27

В автомобиле с надписью «Дежурная часть» начальник регионального управления ГИБДД Александр Курчатов провел выездной прием граждан.

Женщина, проживающая в районе ГПЗ-24, рассказала ему о неудобствах, которые возникли с появлением там новой разметки.

«Когда въезжать на Антонова из центра, левые повороты есть, два. В принципе, можно развернуться. А когда ехать со стороны Заречного, левый поворот существует только к одному из домов - 56-му. Во все остальные дома повернуть невозможно», - рассказала пензячка.

Левый поворот, пояснил главный госавтоинспектор области, потенциально опасный. Для того чтобы реально оценить ситуацию на Антонова, туда направят специалистов.

«По месту надо смотреть, что там вообще можно сделать. Я сейчас не могу сказать: «Давайте мы вам сейчас организуем. Вам куда надо?» - «Мне вот к магазину удобно подъезжать. В одно и то же время я 15 лет подряд езжу к магазину, мне удобно. Пожалуйста, организуйте мне левый поворот». Так же тоже нельзя. То есть вопросы безопасности прежде всего», - подчеркнул Александр Курчатов.

За жизни юных горожан переживает и другая пензячка. Многодетная мама, ребятишки которой ходят в 110-й садик и 29-й лицей, жалуется на внутриквартальный проезд на улице Коммунистической.

«Ездят очень быстро. Там ворошиловские дома. Претензии не к дороге. Можно ли там сделать «лежачих полицейских»? Там у нас один есть, но сейчас сделали на дороге ремонт теплотрассы, и все «полицейские» куда-то делись», - попросила другая горожанка.

«Там раньше была искусственная неровность, был знак «Ограничение скорости», - согласился зам. начальника УГИБДД УМВД России по Пензенской области Антон Шматков.

Каждый из заданных вопросов Александр Курчатов взял на личный контроль.

0
0
0
0
Гость|12.09.2017 20:31|

"Прием начальником УГИБДД" ! Тогда поощрить Доской почёта кого то надо!

Гость|12.09.2017 20:48|

А его там не задавили? На дорогах черт тебе что твориться, никто за дорожным движением не следит же.

Гость|12.09.2017 20:53|

а почему газель встала на перекрестке ?

Гость|12.09.2017 20:56|

Так пофигу же, где хочешь вставай)))

Гость|12.09.2017 21:21|

Ближе к народу

Гость|12.09.2017 21:32|

Полезное дело организованно! Управлению ГИБДД большая благодарность за это! Надеемся, что все проблемы решите оперативно!

Гость|12.09.2017 21:56|

разве они не нарушили ПДД....

Гость|12.09.2017 22:21|

Кто придумал аббревиатуру УМВД и УГИБДД ? Какой идиот прикрутил букву "У " ?

Гость|13.09.2017 01:14|

Приехал к мусорке и рога показал))))

Гость|13.09.2017 09:03|

На дорогах Пензы погибает народу больше чем в ГУЛагах Берии.

Гость|13.09.2017 09:28|

Какой то невнятный персонаж

Гость|13.09.2017 09:57|

нужно в каждый район выезжать и с людьми беседовать,а не на пушкина из газели выглядывать

Гость|13.09.2017 10:58|

Центральный рынок!маршрутки высаживают людей на перекрестке,кто где остановился там и высаживает, а то, что не освободил перекресток- плевать!!!когда же порядок наведёте????!

Гость|13.09.2017 12:17|

Едалов раньше просто за столом на Советской площади сидел и с толпой водителей без проблем общался.

А тут индивидуально, в закрытой газеле...

Гость|13.09.2017 13:52|

Гость писал(a):

Едалов раньше просто за столом на Советской площади сидел и с толпой водителей без проблем общался.
да был человек своего дела-не то что нынешние шавки

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость