Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|16:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10
 
06.09.2017|16:41

11 канал подготовил премьеру. Уже в среду вечером смотрите новый проект Андрея Вержбовского «Земляки». Это программа о людях, так или иначе прославивших Сурский край.

«Я прежде всего хотел показать, каким в жизни был этот человек, его личную драму, трагедию, переживания, как он добился успеха, как он к этому долго шел, то есть провести путь через тернии к звездам», - рассказал автор и ведущий программы «Земляки» Андрей Вержбовский.

Цикл передач решено начать с рассказа о жизни известного пензенского хоккеиста, олимпийского чемпиона, игравшего в сборной Советского Союза, Юрия Моисеева. Сведения, можно сказать, собирались из первых уст.

«Я встречался с его друзьями, которые помнили его еще по команде «Труд», когда он играл в Пензе, с хоккеистами, которые его лично знали, с тренерами, с людьми, которых он тренировал. То есть непосредственно с теми, кто его знал лично, то есть не какая-то опосредованная информация, слухи, сплетни. Мне было важно узнать правду, как было на самом деле», - пояснил Андрей Вержбовский.

«Этот чертенок, можно сказать, был, непоседа. Всегда что-то у него нужно было делать. То ли идти на стадион, в школу не ходить. На «Труд» ходили, у него обычно коньки с собой, перчатки», - рассказывает в передаче друг Юрия Моисеева, тренер команды «Дизелист» Владимир Уханов.

Проект «Земляки» подразумевает рассказ не только о выдающихся личностях, уже покинувших наш мир, но и о тех, кто и сейчас живет рядом с нами.

Программа будет выходить в первую среду месяца в 18:30. Октябрьский выпуск «Земляков» будет посвящен памяти заслуженного деятеля искусств России Юрия Яничкина.

0
0
0
0
Гость|06.09.2017 20:57|

Очередной провальный проект 11го

Гость|06.09.2017 21:23|

Гость писал(a):

Очередной провальный проект 11го
Хороший проект , поддерживаю , много хороших людей в Пензе и в районах народ должен знать о хороших людях как пример для других ...

Гость|07.09.2017 08:47|

penzainform.ru писал(a):

Уже в среду вечером смотрите новый проект Андрея Вержбовского «Земляки»
... это типа земляки - ляхи

Гость|07.09.2017 10:10|

У автора проекта фамилия какая-то не русско-мордовско-пензенская.Земляки?...

Гость|07.09.2017 10:44|

Андрей - молодец! С удовольствием смотрим всей семьей его программу "На берегу Суры" и утренние вставки на 11 канале. О родном крае ни один из других каналов так много и обьективно с исторической точки зрения не поведал пензенцам. Приветствуем его новый проект! "Наш дом", спасибо, что Вы есть!

Гость|07.09.2017 10:49|

С точки зрения монетизации - конечно, провальный проект. Но для региона и пензенцев - прогресс. Надо больше говорить о хороших людях нашего края - это и есть патриотизм. Хорошо, что хоть 11канал альтруистически снимает социальные проекты, а не гонится только за монетами, как некоторые

Гость|07.09.2017 10:51|

За это его и смотрят. Заказухи меньше, чем у других

Гость|07.09.2017 10:53|

У власти - другие любимчики

Гость|07.09.2017 10:58|

"Нашему дому" - респект и уважуха за новые проекты!

Гость|07.09.2017 11:37|

Сделайте ещё проект о спорте, как на Матч ТВ. Красивые девушки вещают со стадионов! Скоро чемпионат мира, болельщики ждут .

Гость|07.09.2017 11:43|

Смешной канал.Какая-то самодеятельность там... сплошь одни непрофессионалы.

Гость|07.09.2017 11:46|

Явно конкуренты высказали свое мнение. Это точно смешно, когда кто-то мнит себя профессионалом на нашем уровне

Гость|07.09.2017 11:49|

Читайте басни Крылова."Не грех бы на себя оборотиться..." То, что делает 11 канал, другим пока снится, потому что другие монетизацией только и занимаются

Гость|07.09.2017 11:51|

Андрей Вержбовский делает нужное дело! Очень нужны его программы!

Гость|07.09.2017 11:54|

И делает это профессионально, несмотря на высказывания злопыхателей-конкурентов

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость