Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|16:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10
 
01.09.2017|14:25

1 сентября в эфирной сетке телеканала «Наш дом» премьера проекта «Чего хочет девушка». Зрители познакомятся с представительницами прекрасного пола, проживающими на территории Пензенской области.

«Проект был создан, чтобы людям города Пензы показать, как много у нас красивых, милых девушек и женщин, потому что проект начинается от 18 лет и в принципе не ограничен возрастными рамками», - подчеркнула автор проекта Вера Ежатнова.

Студентки, педагоги, юристы, домохозяйки - двери в проект открыты для всех. Девушкам необязательно иметь диплом об окончании школы моделей и уметь правильно ходить по подиуму. Если есть желание поделиться со всеми своими мечтами, стать известной и получить бесплатную фотосессию, то нужно позвонить по телефону 76-44-44 или отправить заявку на электронный адрес fashion@penzainform.ru.

Некоторые участницы программы впервые оказываются в руках профессиональных визажистов. Например, Кристина Ситникова приехала из Богословки.

«Я мама двоих детей, для меня очень важно, чтобы дети смотрели на то, как заинтересована в себе женщина. Мне кажется, это единственная в Пензе программа для развития молодежи, для выявления умных, интеллектуальных людей. Кроме того, она затронула нас, обычных женщин с детьми», - отметила Кристина.

О чем мечтает она и другие участницы проекта, зрители 11 канала смогут узнавать по пятницам в 21:15, повтор - по воскресеньям в 15:15.

0
0
0
0
Гость|01.09.2017 19:31|

Женщина хочет получать алименты с оленя.

Гость|01.09.2017 19:48|

penzainform.ru писал(a):

«Чего хочет девушка».
penzainform.ru писал(a):
милых девушек и женщин
penzainform.ru писал(a):
Я мама двоих детей
Вы девушек от женщин отличать умеете, создатели программы?

Гость|01.09.2017 19:56|

penzainform.ru писал(a):

«Я мама двоих детей, для меня очень важно, чтобы дети смотрели на то, как заинтересована в себе женщина.
Для моих детей важно образование. Всё свободное время посвящаю развитию себя и детей.

Гость|01.09.2017 19:57|

Название передачи тупо скопировано с кинофильма - на своё названиа креатива не хватило. А на заданный вопрос отвечу - большинство мечтает о вилле где-нибудь в Сан-Тропе, яхта опять же у причала, квартирка в московском пентхаусе, богатый папик и попутно кучка самцов-воздыхателей. И обижаются, узнав, что у тебя "жигули" и дача в Шемышейке... У самих-же мечтательниц небритые подмышки, сигареты и противозачаточные в сумочке.

Гость|01.09.2017 20:35|

Ученые наконец выяснили чего хочет женщина, но она уже передумала.

Гость|01.09.2017 22:08|

КРЫМСКАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!

Гость|01.09.2017 22:09|

penzainform.ru писал(a):

диплом об окончании школы моделей
А куда можно устроиться с таким дипломом?

Гость|01.09.2017 22:21|

Чего хочет девушка? Цветы, духи и эамуж... ))

Гость|01.09.2017 22:28|

Гость писал(a):

Ну ни одной красивой девки в этом
А у самого что у плиты стоит, всю собой кухню заняла?

Гость|01.09.2017 22:45|

Кристина еще страшней стала накрашенной.

Гость|01.09.2017 23:20|

тема первой передачи,и последней сразу: ибо тп(хам) и так сойдёт.учитесь сосать карамель и готовить

,на более ваши отверстия не способны, и не ликвидны.увы и ах мордовочки

Гость|02.09.2017 10:56|

11 канал деградировал - кризис идей мыслей и креативного мышления !

Гость|02.09.2017 12:20|

Какие вы злые люди..

Гость|03.09.2017 08:38|

Чтоб её содержали,а она при этом по клубам и бутикам разьезжала на Мерина. Зачем нам работать нам сразу Библа и думать,что ты уже попала в элиту

Гость|03.09.2017 09:05|

А что то поумнее не могли придумать?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость