Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 окт 2017|14:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+7oC
Завтра | Облачно |
  67.93  |  $  57.57
 
12.08.2017|11:09

В пятницу, 11 августа, в Управление Росгвардии по Пензенской области поступило письмо от жительницы Нижнего Ломова. Она благодарит сотрудников, которые вернули ей потерянный кошелек. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, патрулировавшие район возле поликлиники на улице Сергеева, заметили на асфальте кошелек. Внутри находилось 6 000 рублей и несколько банковских карт.

Стражи порядка отправились в банк и по номерам карт установили личность владелицы кошелька. Старшина полиции Виктор Бебишев и старший сержант полиции Павел Папшев связались с ней, пришли домой и вручили пропажу.

Женщина призналась стражам порядка: она не надеялась, что сможет вернуть кошелек.

«Прошу выразить большую, огромную благодарность им еще раз!» - пишет она в письме.

0
0
0
0
 
Гость|12.08.2017 11:27|

Вообще то на банковской карте написано и имя владельца.

Гость|12.08.2017 11:33|

Гость писал(a):

Гость|12.08.2017 11:27|

Вообще то на банковской карте написано и имя владельца.

ага, с адресом проживания

Гость|12.08.2017 12:55|

Ждем новости: "Росгвардейцы сняли котенка с дерева", "Росгвардейцы перевели бабушку через дорогу"..

Гость|12.08.2017 14:10|

Не, они забыли автомат в забегаловке.

Гость|12.08.2017 14:20|

Комиссионные взяли?

Гость|12.08.2017 19:45|

На вашу реакцию посмотрел, если вы свой кошелёк с деньгами потеряли...а потом вернули...за просто так

Гость|12.08.2017 22:09|

Молодцы ребята! Прсто молодцы и все!

Имя: Гость