Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 окт 2017|13:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+7oC
Завтра | Облачно |
  67.93  |  $  57.57
 
12.08.2017|16:10

Учиться на пятерки дорогого стоит. Но ради своих отличников мамы и папы готовы отдать любые суммы, чтобы собрать ребенка в школу. Наталья, мама будущего первоклассника, со списком необходимых канцтоваров делает важные закупки.

«Я еще не прикидывала, сколько все будет стоить. Но, видимо, порядочно», - решила женщина.

Ценовой диапазон, к примеру, на тонкие тетради - от двух рублей до 50.

«Чем тоньше бумага, тем дешевле тетрадка», - пояснил продавец канцтоваров Артем.

Своих детей у этого менеджера школьной ярмарки пока нет, он чужих помогает собирать к новому учебному году.

«Девочки всегда более требовательны, но они видят яркий цвет и покупают. С ними проще», - отметил Артем.

В этот раз ученикам со второго по пятый класс должны выдать специальные дневники школьника Пензенской области. Однако, по словам продавцов, спрос на разноцветные в кожаных переплетах не упал.

0
0
0
0
 
Гость|12.08.2017 18:48|

арина - по Руссски не может -говорить ,а вы её снимаете...........

днимник ...... титради............

Гость|12.08.2017 19:25|

penzainform.ru писал(a):

Своих детей у этого менеджера школьной ярмарки пока нет, он чужих помогает собирать к новому учебному году.

Бабло рубит.

Гость|13.08.2017 06:55|

Образование у нас в стране бесплатное же - вот и не хватает родителям средств чтобы собрать ребёнка в школу .

Гость|13.08.2017 08:45|

Новость высосана из пальца, из разряда "люди каждый день покупают хлеб! "

Гость|13.08.2017 19:41|

красные холмы рулят?

Гость|13.08.2017 20:32|

Гость писал(a):

красные холмы рулят?
Я там ни разу не была. Стоит сей прелестный магазин ни к селу ни к городу.

Имя: Гость