ТРК «Наш дом» поздравляет журналиста Анну Малкову с рождением дочери

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Журналист 11 канала, ведущая программы «Наши новости» Анна Малкова стала мамой. Дочка Ариана появилась на свет несколько дней назад, но с невозмутимым спокойствием, как и ее телевизионная мама, работала на камеру - сладко спала на руках главы семьи. К поздравлениям родственников присоединились все сотрудники ТРК «Наш дом».

«Пусть растет красавицей, умницей, радует маму и всех нас. Благодарим коллектив, который помогал нашей Ане и малышке. Мы счастливы!» - отметила мама Анны Елена Малкова.

Дочка — долгожданный первенец у Анны и ее супруга. Вопрос о том, в каком родильном доме должна появиться малышка на свет, в семье даже не стоял. Это областной на ул. Бекешской.

«Место для меня особенное. Заведующей женской консультацией здесь была моя бабушка - Малкова Маргарита Борисовна. Моя мама родила здесь меня, а теперь появилась и моя доченька. Все это благодаря добрым сердцам, которые трудятся в этом учреждении», - рассказала Анна.

Почти десять лет назад Анна Малкова, яркая, амбициозная блондинка, пришла на кастинг 11 канала. Стала его победительницей и влилась в большой телевизионный коллектив. Вела новости спорта, готовила видеосюжеты, делала авторскую программу и последние два года в прямом эфире рассказывала о главных событиях региона.

«Родить ребенка - это прекрасно! Вести прямой эфир - удовольствие, но это работа», - уточнила молодая мама.

На вопрос о том, скоро ли телезрители увидят Анну в эфире, молодая мама промолчала и с нежностью посмотрела на белый конверт с розовым бантом.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение