Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|07:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
08.08.2017|17:56

Не всем пушистым созданиям в честь Всемирного дня кошек перепадет лишняя миска сметаны. Например, бездомные животные живут рядом с теплотрассой в районе Западной Поляны и надеются на то, что их накормит какой-нибудь неравнодушный прохожий.

Всемирный день кошек отмечается 8 августа по инициативе Международного фонда защиты животных. Он объединяет миллионы владельцев этих пушистых созданий по всему миру. И только бездомные кошки остаются чужими на этом празднике жизни...

Пензенцы по-разному относятся к обитателям подворотен.

«Конечно, подкармливаем. Но сейчас их почти нет: все подвалы заколочены», - отметила пожилая горожанка.

«Ну что же их душить, убивать? Если хозяева их бросили, приходится заботиться», - отметила другая.

«Наверное, есть специальные люди, которые занимаются такими кошками. Но я, извините, нет», - заметила еще одна прохожая.

0
0
0
0
 
Гость|08.08.2017 19:21|

Горе журналисты... нет бы купить кошкам нормальной еды, так кормили их какой-то ерундой.

Гость|08.08.2017 20:06|

Такую сметану,как сейчас, не каждая кошка есть будет.

Гость|08.08.2017 20:55|

Благое Дело , Делаете ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|08.08.2017 21:00|

Вопреки стереотипам кошки не особо любят молоко и рыбу. Сам недавно узнал, так сказать опытным путём.

Гость|08.08.2017 21:14|

основная масса кошек все таки любит и рыбу и молоко

Гость|08.08.2017 21:19|

молоко взрослым кошкам давать нельзя. с него возможно расстройство пищеварения, как и у взрослых людей.

Гость|08.08.2017 21:48|

Гость писал(a):

Гость|08.08.2017 21:19|

молоко взрослым кошкам давать нельзя. с него возможн

не с него, а ОТ него

Гость|08.08.2017 22:43|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|08.08.2017 21:19|

молоко взрослым кошкам давать нельзя. с него возможн

не с него, а ОТ него
Какой грамотный.......

Гость|08.08.2017 23:52|

Гость писал(a):

Гость|08.08.2017 20:55|

Благое Дело , Делаете ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В чём благость?В том,что со всех окрестностей к нам сбегаются бродячие кошки,в том числе и заразные лишаями и прочей гадостью и заражают наших домашних питомцев,выпущенных на прогулку?!

Кошки могут и сами прекрасно добывать себе пропитание.Мой молодой кот великолепно ловит мышей,крыс,голубей,ворон и жрёт их.Не смотря на то,что дома его хорошо кормят.И он во дворе не один такой.

Гость|09.08.2017 01:03|

В чём благость?В том,что со всех окрестностей к нам сбегаются бродячие кошки,в том числе и заразные лишаями и прочей гадостью и заражают наших домашних питомцев,выпущенных на прогулку?!

ржака с вас.такое бывает и в детском саду куда родители приводят больного ребенка.такое бывает и в школе куда ребенок больной приходит чтобы не запустить учебу.такое бывает, вы не поверите на работе любой, где работает больной взрослый,иначе он останется сам и его семья без средств к существованию.а как собаки живут.тоже самое)))

Виноваты люди еоторые не стерелизуют и кастрируют своих кошек и котов.выбрасывают на улицу взрослых животных или их потомство.

Имя: Гость