Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|16:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10
 
06.08.2017|15:20

В парке имени Белинского устроили незабываемое шоу в честь дня рождения программы «В гостях у Мули». Организаторы - телерадиокомпания «Наш дом» и агентство праздников «КультОрг».

Познавательно-развлекательная передача для детей начала выходить на 11 канале год назад.

«Мы решили повеселиться, поиграть, раздать ребятам много подарков и познакомиться с ними поближе», - рассказала персонаж передачи «В гостях у Мули» мышка Пи.

На встречу с любимыми телегероями в парк пришли несколько сотен человек. Кот Муля, мышка Пи и миньон проводили конкурсы, викторины, вручали подарки. Каких только не было! Это и билеты в кино, и лимонад «Чуча», и мороженое, которое пришлось очень кстати в такой теплый день.

11 канал вместе с фабрикой мороженого «Ледяной дом» угощал зрителей вкусным «Филевским» пломбиром в шоколадной глазури.

«Здесь очень весело, много подарков», - отметила участница праздника.

«Мне нравится. Дети весело танцуют», - согласилась с ней другая юная пензячка.

«Внуки каждый год приезжают ко мне из Нижнего Новгорода на лето. Им очень нравится передача «В гостях у Мули» и та, что про Чучу. Они очень познавательные и интересные. Когда внуки приезжают домой, то всем докладывают, что в Пензе есть такие интересные программы», - рассказала горожанка Ольга Блинкова.

Праздник в парке длился долго, зрители окунулись в море положительных эмоций и ярких ощущений. В гостях у Мули всегда интересно, познавательно и весело.

0
0
0
0
Гость|06.08.2017 16:13|

да только в конце все плакали почему-то

Гость|06.08.2017 16:28|

Почему???

Гость|06.08.2017 16:32|

потому что кому-то дали две порции мороженого

или мороженое и лимонад

а кому-то ничего. в конце за шары мамаши чуть не подрались.

Гость|06.08.2017 17:27|

Была ужасная давка. Дети постоянно плакали,многие потерялись.Подарки получали одни и теже дети у сцены.

Гость|06.08.2017 17:35|

Гость писал(a):

в конце за шары мамаши чуть не подрались.
на халяву что ли шары?

Гость|06.08.2017 17:37|

Счастлив лишь Миша Потапов .Он съел бесплатное мороженое и получил халявный шарик.Наконец то пошла белая полоса.

Гость|06.08.2017 19:15|

Раздача подарков была не организована, кому мороженое,лимонад и шарик, а половине пришедших детей ничего,слезы.Мороженого достойны только дети до 4 лет!!!!!!

Гость|06.08.2017 19:21|

Ужасное впечатление от мероприятия,организации никакой. толпа, давка, детские слёзы(((

Гость|06.08.2017 19:24|

Зрители окунулись в море отрицательных эмоций!!!!

Гость|06.08.2017 19:26|

Так вам и надо, заработайте и купите своим детям сами. Они никому не нужны кроме вас, никак не поймут яжемамки.

Гость|06.08.2017 19:29|

Дело не в бесплатных шариках и мороженом, а в отношении к детям....

Гость|06.08.2017 19:32|

Гость писал(a):

в отношении к детям....
За бесплатно с вашим ребенком даже разговаривать не стану. Такое у меня отношение.

Гость|06.08.2017 19:33|

Если бы родители не толпились как бараны у сцены, всем бы и всего хватило. А уж как халявные шарики увидели - в чудовищ превратились. Стыдно за пензюков!

Гость|06.08.2017 19:38|

Родители вели себя ужасно, но такое поведение было вызвано организаторами мероприятия

Гость|06.08.2017 19:40|

Гость писал(a):

А уж как халявные шарики увидели - в чудовищ превратились. Стыдно за пензюков!
Поэтому бесполатного ничего быть не должно, будет больше порядка. Знай свое место.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость