Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|02:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-9oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
04.08.2017|14:42

Сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Пензенской области готовятся провести целый комплекс мероприятий по выявлению и пресечению фактов браконьерства в период осенней охоты, который стартует 19 августа.

Об этом речь шла на совместном совещании с представителями управления по охране, надзору и регулированию использования животного мира.

Только в ходе весеннего сезона силовиками было выявлено 13 фактов нарушения административного законодательства в данной сфере.

«Хочется отметить, что стрельба из оружия в неустановленных местах может привести к трагическим последствиям», - отметил начальник ЦЛРР Управления Росгвардии по Пензенской области Александр Евстифеев.

За круглым столом представители структур обсудили правила, которые должны неукоснительно соблюдать все любители охоты. К ним относятся перевозка зачехленного и разряженного оружия, наличие разрешительных документов на ружья и добычу, трезвое состояние.

«Мы будем принимать непосредственное участие в проверках вместе с вашими сотрудниками», - уточнил зам. начальника охотуправления Минлесхоза Пензенской области Сергей Климов.

Стороны договорились о постоянном взаимодействии и отметили, что профилактические рейды по выявлению и пресечению фактов браконьерства будут проводиться в течение всего охотничьего сезона.

0
0
0
0
 
Гость|04.08.2017 14:47|

а кошечек с деревьев снимать, их еще не привлекли?

понаберут дармоедов, а потом не знают чем их занять...

Гость|04.08.2017 14:51|

Заодно проверьте Москвина- жулика.

Гость|04.08.2017 15:22|

Ого!охота на охотников,кто кого...

Гость|04.08.2017 15:31|

А кто сейчас начальник охотуправления?

Гость|04.08.2017 16:22|

еще можно рыбнадзору помочь. все сурское в сетях, а уш на мелких речках полный беспредел!

Гость|04.08.2017 17:33|

Миленькие гвардейцы из Управления Росгвардии по Пензенской области! Христа ради хоть вы перестреляйте штук 500 проклятых лис в Пензенском р-не! Кур поедом едят, жителей в разор вводят и не моги защищаться никоим образом. Если подстрелишь какую шалаву, мало того штраф наложат, а ещё и ружьё отберут.Вся надежда на браконьеров, да нету их у нас. Приезжайте, приезжайте прямо в Кондоль, столицу Пензенского района и защитите простых людей от этой рыжей заразы!

Гость|04.08.2017 22:08|

У вас в кондоле никиташин командует. Обращайтесь к нему.

Гость|05.08.2017 07:10|

Кто начальник охотуправления?

Гость|05.08.2017 09:39|

Гость писал(a):

У вас в кондоле никиташин командует. Обращайтесь к нему.
Сначала исправьте ошибки, а уж потом советы давайте, тем более с ними Вы припоздали. Никиташин лицензии не выдаёт и законы не пишет.

Гость|05.08.2017 11:09|

А кто в место никиташина?

Имя: Гость