Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|16:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10
 
02.08.2017|11:08

Как над головами народных избранников в прямом смысле слова летели искры, для чего депутаты хотели создать хор, зачем артисты и спортсмены идут на выборы - об этом вы узнаете, если включите 11 канал 2 августа в 19:30.

11 канал расширяет линейку программ. Журналист, редактор службы новостей Елена Волкова представляет зрителям авторскую передачу «Четвертая власть».

«Вместе с моими гостями я попытаюсь разобраться, как и почему властью принимаются некоторые решения, потому что есть решения, которые действительно помогают сделать нашу жизнь лучше, есть те, которые остаются на бумаге, а есть такие, каких лучше бы и не было», - пояснила Елена Волкова.

Новый проект 11 канала «Четвертая власть» будет выходить по средам в 19:30.

0
0
0
0
Гость|02.08.2017 11:33|

Бред

Гость|02.08.2017 11:35|

penzainform.ru писал(a):

«Вместе с моими гостями я попытаюсь разобраться, как и почему властью принимаются некоторые решения, потому что есть решения, которые действительно помогают сделать нашу жизнь лучше, есть те, которые остаются на бумаге, а есть такие, каких лучше бы и не было», - пояснила Елена Волкова.
Противозаконное требование главы города по привлечению работников организаций всех форм собственности к сдиранию объявлений на столбах будете обсуждать? Или как обычно испугаетесь?

Гость|02.08.2017 11:43|

К 11 каналу только одна, немаловажная претензия: канал не демократический.

Гость|02.08.2017 11:59|

мнение диванных аналитиков никому не интересно. 11 канал стал каналом для бабушек

Гость|02.08.2017 12:42|

Это субьективно. 11 канал - единственный местный целостный канал в нашем регионе, остальные либо врезаются своими вставками в федеральные каналы, либо у них по кругу повторы прошлых лет.У телеканала "Наш дом" - много молодежных и детских программ

Гость|02.08.2017 12:44|

Что за двусмысленная тень в левом углу на скриншоте?

Гость|02.08.2017 12:44|

А внимание бабушек к 11 каналу очень важно в период выборов - сейчас в зак.собрание.Голосуют только они. Так что программу 11 канал вовремя запустил

Гость|02.08.2017 12:46|

Что-то ничего нового на других-то местных каналах нет, сдирают что-то из Интернета и мусолят

Гость|02.08.2017 12:47|

Молодец, Волкова!

Гость|02.08.2017 12:54|

Это какие же у нас телеканалы демократические? 11 телеканал - "Наш дом", хоть критику в своих новостях пропускает, а уж служба 11 у них точно для демоса - народа, чиновникам она поперек горла

Гость|02.08.2017 12:56|

миша демин - приглашенный на 11 канале??? ха-ха!!!

Гость|02.08.2017 12:56|

Уж давно всем ясно, что кроме 11 канала остальные - на содержании, понятно, кого

Гость|02.08.2017 12:59|

Первая программа - всегда пробная. Посмотрим, что дальше будет

Гость|02.08.2017 12:59|

а миша что, снова захотел стать публичным человеком, продемонстрировав свой фейс и болтологию посредством своего канала? судимость его уже погашена или как?

Гость|02.08.2017 13:03|

Гость писал(a):

а миша что, снова захотел стать публичным человеком, продемонстрировав свой фейс и болтологию посредством своего канала? судимость его уже погашена или как?
мнит себя четвертой властью или снова во власть собрался?)))

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость