Пензенский «Дизель» обыграл «Саров» на домашней площадке - 3:2

Во вторник, 1 августа, пензенский «Дизель» в овертайме одержал победу над ХК «Саров» в первом матче домашней серии, проводившемся в рамках подготовки к новому сезону чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Первая шайба в игре была забита на 22-й минуте встречи и оказалась на счету соперника - 0:1. Затем дважды отличились желто-синие: Владислав Барулин и Илья Олонов. В третьем периоде противники сумели сравнять счет - 2:2.

Затем игра перешла в овертайм. В дополнительное время красный свет за воротами соперника зажег воспитанник пензенской хоккейной школы Евгений Филин - 3:2.

«Повторный контрольный матч между «Дизелем» и хоккейным клубом «Саров» состоится в среду, 2 августа», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».