Изменится схема движения по путепроводу на ул. 8 Марта

Читать новость на сайте

С понедельника, 31 июля, по 20 августа в связи с ремонтом проезжей части путепровода в створе улицы 8 Марта и проспекта Строителей будет временно изменена схема движения транспорта по данному сооружению.

«Для исключения образования заторов на этом участке просим водителей двигаться по альтернативным улицам: проспекту Победы, Большой Арбековской, Виражной, Кольцова», - обращается мэрия к жителям и гостям города, передвигающимся на личном или рабочем транспорте.

Пензенцы, пользующиеся общественным транспортом, должны иметь в виду: из-за ремонта путепровода изменяется маршрут троллейбуса № 7.

С 31 июля до 10 августа троллейбусы будут ходить с улицы Суворова по Карпинского, проспекту Победы, улицам Пестеля, Рахманинова, Стасова, проспекту Строителей и далее по маршруту.

С 10 до 20 августа движение электрического транспорта будет направлено с проспекта Строителей по улицам Стасова, Рахманинова, Тернопольской, проспекту Победы, улицам Карпинского, Суворова и далее по маршруту.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение