Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 янв 2018|18:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  69.02  |  $  56.39
 
27.07.2017|10:25

В Пензенской области подвели итоги реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной программы «Жилище», рассчитанной на 2015-2020 годы.

В 2017-м на эти цели из бюджетов всех уровней регион получил 110 млн рублей. На выделенные средства будет выдано 180 сертификатов.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, по состоянию на 1 июля уже предоставлено 175 сертификатов на общую сумму 106,9 млн рублей.

Кроме того, в региональном бюджете заложено 284 млн на социальные выплаты, направленные на приобретение или строительство жилья при рождении первого ребенка. Из 865 сертификатов около 400 уже выдано.

Председатель правительства Николай Симонов поручил проанализировать использование средств поддержки по всем районам области за последние три года, чтобы принимать наиболее эффективные управленческие решения в дальнейшем.

Также он распорядился выяснить, по каким причинам некоторые граждане не реализуют свое право своевременно или вообще отказываются от помощи.

0
0
0
0
Гость|27.07.2017 10:46|

penzainform.ru писал(a):

Кроме того, в региональном бюджете заложено 284 млн на социальные выплаты, направленные на приобретение или строительство жилья при рождении первого ребенка
Так кому же все-таки положены (хотя бы на бумаге) выплаты на жилье при рождении первого ребенка??? Сколько и где только не узнавали, везде один ответ - единовременное пособие при рождении 16652 и ВСЁ. Мол, это раньше давали...

Гость|27.07.2017 10:58|

Зайди на сайт Минтруда Пензенской области и почитай в разделе "Жилищные программы"

Гость|27.07.2017 13:25|

Когда в бессоновке будут давать ?????

Гость|27.07.2017 13:28|

Гость писал(a):

Когда в бессоновке будут давать ?????
Давать чего и куда?

Гость|27.07.2017 13:31|

Гость писал(a):

единовременное пособие при рождении 16652 и ВСЁ
А что вам еще нада? И так щасте привалило.

Гость|27.07.2017 13:40|

Живем в гражданском браке.сейчас подсчитаю сколько дорождения ребенка Скоро родим первого ребенка и пожалуйста сертификат на руках.. Спасибо правительству

Гость|27.07.2017 13:42|

Ну конечно сначала зарегистрирует брак все как положено...

Гость|27.07.2017 13:59|

Гость писал(a):

ь|27.07.2017 13:28|

Гость писал(a):

Когда в бессоновке будут давать ?????

Давать чего и куда

С этим без проблем везде дают

Гость|27.07.2017 14:19|

Работать нужно,а не халяву искать.

Гость|27.07.2017 15:18|

Потому что ,что бы встать на вашу гребанную очередь которую ждешь по 5лет нужно бумаги собрать на 5000руб

Гость|27.07.2017 15:28|

Гость писал(a):

Ну конечно сначала зарегистрирует брак все как положено...
Губернатор поставил на вид таким семьям, что это жульничество. Живете, живите, а тут как деньги понадобились, сразу бежите в загс. Нехорошо это, нехорошо. Даже Аблязин пойман на этом.

Гость|28.07.2017 01:22|

А мы вот с 2012 г.ждем.

Гость|20.12.2017 13:12|

мы с 2014ждем.как писали выше,на 5т.бумаги сделали,и все ждем.дождемся чтоли этой гребаной программы

Имя: Гость