Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|16:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10
 
25.07.2017|16:25

Теперь посмотреть программы 11 канала можно и без телевизора. Достаточно иметь под рукой компьютер или смартфон.

«Мы завели свой канал на одном из популярных сервисов, и любой житель Пензы и области или наш земляк, который уехал в другой город или страну, может набрать в поисковой строке «11 канал пенза онлайн» и посмотреть любимые передачи», - сообщил главный редактор ТРК «Наш дом» Владимир Белов.

Для большего удобства можно подписаться на канал на YouTube - и вы всегда будете в курсе всех событий, о которых рассказывается в эфире 11-го. А для того чтобы как можно большее количество зрителей 11 канала узнали, что его теперь можно смотреть и в Интернете, объявляется конкурс. Правила очень простые.

«Необходимо вступить в наше официальное сообщество «ВКонтакте» и сделать репост записи о розыгрыше, сопроводив его комментарием: «#Ясмотрю11каналонлайн на Youtube - https://www.youtube.com/11каналпензаонлайн», - пояснил Владимир Белов.

Заявки принимаются в течение месяца. 25 августа в 13:00 в официальной группе 11 канала в прямом эфире будут разыграны призы: фотоаппарат, утюг, смартфоны, сертификаты и многое другое. Партнеры конкурса - интернет-магазин электронной и бытовой техники «Ситилинк» и компания «Автошашлык».

0
0
0
0
Гость|25.07.2017 20:12|

Хочу утюг!

Гость|25.07.2017 21:01|

Люблю Васильеву!!! Ты лучшая на 11-м!

Гость|25.07.2017 21:30|

Опоздали немного, конкурс от Алексея Н. на лучший Ютуб канал закончился

Гость|25.07.2017 21:37|

Да ну не , а зачем?

Гость|26.07.2017 09:45|

Белов, ты давно оболванился? Хоть на человека стал похож, а то ходил косматый с патлами смотреть было противно.

Гость|26.07.2017 12:06|

зачем? вы днищще и клоуны картавые

Гость|26.07.2017 12:25|

понятно: от конкурента слышу

Гость|26.07.2017 12:28|

А зачем мне 11-й в интернете? Я его включаю, чтобы температуру воздуха посмотреть, а на смартфоне у меня и так показывает.

Гость|26.07.2017 16:02|

Нельзя посмотреть на YouTube ничего! Проверьте!

Гость|26.07.2017 16:16|

с 21й кнопкой облом вышел, так хоть на ютубе получилось

Гость|26.07.2017 16:25|

РЕбята,мы Вас - "Наш дом" - на любой кнопке найдем и будем смотреть!

Гость|26.07.2017 16:41|

Спасибо 11, но нет. Смотрите сами ваше гавно.

Гость|31.07.2017 08:48|

Только что смотрел онлайн 11-й на ютьюбе, и вдруг, "Просмотр этого контента в интернете запрещен"! Это что такое?

Гость|02.09.2017 23:27|

Так и не смогла посмотреть 11 канал в интернете

Имя: Гость