Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|06:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
24.07.2017|11:24

В 2017 году на строительство и ремонт школ Кузнецка из бюджетов различных уровней направили около 350 миллионов рублей. Сразу нескольким образовательным учреждениям помощь оказали и выпускники разных лет. Ход работ контролирует лично мэр города Сергей Златогорский.

Так, в школе № 3 в настоящее время ремонтируются крыша, актовый и спортивный залы. В гимназии № 9 кровля уже восстановлена. В школе № 8 побелен потолок, выкрашены стены и полы, заменены окна.

Руководство второго по величине города области оценило вклад неравнодушных родителей и выпускников.

«Считаю необходимым отдельно высказаться по этой теме, потому что когда люди участвуют, то это дорогого стоит. И 1 сентября я их всех здесь лично поблагодарю. Это большое дело, большое подспорье», - подчеркнул Сергей Златогорский.

0
0
0
0
 
Гость|24.07.2017 12:36|

penzainform.ru писал(a):

направили около 350 миллионов рублей. Сразу нескольким образовательным учреждениям помощь оказали и выпускники разных лет
из сего следует, что ремонт ведется на помощь от выпускников разных лет, а 350 лямов успешно... не дошли до адресата?

Гость|24.07.2017 12:37|

Бедные мебельщики ...

Гость|24.07.2017 12:44|

Гость писал(a):

из сего следует, что ремонт ведется на помощь от выпускников разных лет, а 350 лямов успешно... не дошли до адресата
Из сего следует, что все до последнего бюджетного рубля в деле, а у кого есть личные средства и совесть, сверх этого активно помогают своим родным школам. Но это наверное не про тебя.

Гость|24.07.2017 12:56|

Гость писал(a):

Из сего следует, что все до последнего бюджетного рубля в деле, а у кого есть личные средства и совесть, сверх этого активно помогают своим родным школам. Но это наверное не про тебя.
даже из эфиопии видно как ты слюнками брызжешь - поосторожнее, а то хватит инсультик от перенапряжении

Гость|24.07.2017 13:28|

На строительство новой школы в западном микрорайоне потратили 170 мил руб. Получается на 350 мил можно было ещё одну школу построить !!! Что за ремонт такой? Судя по отремонтированным помещениям потрачено там совсем немного, сделано все тяп ляп из подручных материалов. В 15 школе новый зал уже практически пришёл в негодность , вся штукатурка отвалилась!

Гость|24.07.2017 16:07|

Гость писал(a):

На строительство новой школы в западном микрорайоне потратили 170 мил руб. Получается на 350 мил можно было ещё одну школу построить !!! Что за ремонт такой? Судя по отремонтированным помещениям потрачено там совсем немного, сделано все тяп ляп из подручных материалов. В 15 школе новый зал уже практически пришёл в негодность , вся штукатурка отвалилась!
чтото тут не так!

Гость|24.07.2017 16:21|

и странно как что то критическое в отношении Золотого т верных ему депутатов- все сразу с сайта исчезает! СА, так не честно, вы вроде себя к офицерам относите!

Гость|24.07.2017 16:59|

он давно был офицером, а сейчас МЭР

Гость|24.07.2017 17:49|

дороги у нас классные, 180 лямов- результат налицо, на 2018 еще Золотой говорил что Пенза даст столько же! Ура попилим!

Гость|24.07.2017 18:02|

все деньги ушли на ремонт 9й школы, директором которой является некто Златогорская ЛЮ . Совпадение ? Не думаю)))

Гость|24.07.2017 18:38|

О, кузнецкие чумаходы подтянулись,а ну ка давайте дерьмо лить и ересь нести кто по чем и о чем не знает....

Гость|24.07.2017 18:39|

Гость писал(a):

дороги у нас классные, 180 лямов- результат налицо, на 2018 еще Золотой говорил что Пенза даст столько же! Ура попилим!
Чаво, тебя не пригласили, слезы льешь теперь.

Гость|24.07.2017 18:59|

с а, ну зачем вы так! вроде офицер!

Гость|24.07.2017 19:17|

Офицер ? Офицер чего ? Чемодан без ручки он

Гость|24.07.2017 19:37|

Пусть

На эти деньги общагу на молодой гвардии расселят.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость