Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|22:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
19.07.2017|17:47

На коллегии регионального управления МВД подвели итоги первого полугодия 2017-го, поговорили о снижении количества преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких.

Отдельно отметили активную борьбу с распространением наркотиков. Однако, несмотря на то что за прошедшие 6 месяцев выявлено свыше 600 подобных преступлений, поводы для беспокойства есть.

«Объемы поступающих в регион наркотиков не снижаются. Из незаконного оборота изъято 22 килограмма запрещенных веществ, что в 3 раза больше, чем в 2016 году», - сообщил начальник УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев.

Вызывают тревогу и многочисленные факты совершения гражданами преступлений и правонарушений под воздействием наркотиков, а также число задержанных сотрудниками ГИБДД водителей, находящихся под действия зелья: 87 человек за первое полугодие. Некоторые из них работали на пассажирском транспорте.

«Мы сами себя успокаиваем официальной статистикой, которая говорит, что зарегистрированных наркозависимых становится меньше. Однако, судя по количеству изъятых веществ, их все больше и больше», - отметил Юрий Рузляев.

С учетом сложившейся оперативной обстановки на коллегии были определены приоритетные направления работы на второе полугодие 2017-го.

0
0
0
0
 
Гость|19.07.2017 19:12|

А про доверие граждан в процентах что то ни слова.

Гость|19.07.2017 19:50|

Гость писал(a):

А про доверие граждан в процентах что то ни слова.
Хах, а к гражданам какое доверие, среди которых наркоманы, алкаши, насильники и убийцы? Чудны крестьянские дети.

Гость|19.07.2017 20:05|

о доверии граждан к полиции было как то почти 90 , сейчас больше наверное уже процентов.

Гость|19.07.2017 20:09|

Социологическое Исследование проходит в конце года.

Гость|19.07.2017 23:56|

Мой сосед пенсионер МВД говорит что все эти показатели, все эти брифинги с рассказами о том, как снижается кривая преступности - такая шняга, что другого слова просто не подобрать. Там даже 1% правды не озвучивают. Пыль в глаза

Гость|20.07.2017 00:24|

8 месяцев МО "Колышлейский" (начальник Хайров Д.В.) волокитил проверку по нарушениям в оформлении протоколов итогов голосования на 14 избирательных участках района. Вот такие показатели!!!

Гость|20.07.2017 01:52|

тупая у вас служба не в дружбу )))

Гость|20.07.2017 10:26|

хвалим сами себя-неплохо.

Гость|20.07.2017 12:41|

Гость писал(a):

хвалим сами себя-неплохо.
спасибо, стараемся

Гость|16.05.2018 05:42|

Так где Юрка ? Как там Нариман? Как же там произошло тем более с penzainform.ru писал(a):

С учетом сложившейся оперативной обстановки на коллегии были

Гость|16.05.2018 07:44|

Гость писал(a):

Так где Юрка ? Как там Нариман?... penzainform.ru писал(a):

200 млн допиливаем и откатываем.

Имя: Гость