Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 ноя 2017|21:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+5oC
Завтра | Ливень |
  70.36  |  $  59.63
 
17.07.2017|12:59

В четверг, 20 июля, в ряде магазинов Кузнецка стартует акция «Полка добра». Суть ее в том, что каждый покупатель может приобрести продуктовый набор или другие товары и оставить в магазине в определенном месте - на полке или в контейнере. Оттуда нуждающийся человек имеет право взять то, что ему необходимо.

По мере заполнения контейнера товары станут передавать в отдел социальной защиты для оказания адресной помощи.

«Акция будет проходить в магазинах сети «Квартал» (ул. Леваневского, 62, ул. Пригородная, 83, ул. Правды, 38), «Лилия» (ул. Белинского, 2/1), «Невада» (ул. Октябрьская, 71), «Надежда» (ул.1-я Бутурлинская, 45) и «Аркаим» (ул. Хвалынская, 81)», - сообщает пресс-служба администрации Кузнецка.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2017 13:12|

речь о скоропортящихся товарах ?

Гость|17.07.2017 13:13|

по-любас в этих контейнерах будет подмена

Гость|17.07.2017 13:19|

" Оттуда нуждающийся человек имеет право взять то, что ему необходимо.По мере заполнения контейнера товары станут передавать в отдел социальной защиты для оказания адресной помощи." Как всегда у 11-го ничего не поймешь в новостях, так может взять или нет нуждающийся в магазине из ЭТОГО МЕСТА? Если может, то как этот контейнер сможет заполнится? Если нет, то однозначно сожрут такие же нищие соцработники и только соль со спичками оставят. Бред полнейший.

Гость|17.07.2017 18:02|

А ты чушь не неси , разорись на несколько банок консервов или пачек макарон или каши. А потом посмотри на сайте соцзащиты кому из нуждающихся это передали , можешь даже подъехать и лично спросить.

Гость|17.07.2017 18:04|

Народу бедует много. Кто-то может помочь если таким, это правильно. Правильная инициатива вообще, приму участие по мере сил тоже.

Гость|17.07.2017 18:07|

с жалованием до 12 т в месяц все нуждающиеся.. щас еще хотят чтобы до кучи сами себе и помогали

Гость|17.07.2017 18:14|

Гость писал(a):

разорись на несколько банок консервов или пачек макарон или каши
кто не в состоянии себе даже кашу купить лучше в магазин не пускать а то санэпедем станция магазин закроет, да и море цыган тоже радости посетителям точки не принесет

Мотовилов (гость)|17.07.2017 18:23|

Гость писал(a):

А ты чушь не неси , разорись на несколько банок консервов или пачек макарон или каши. А потом посмотри на сайте соцзащиты кому из нуждающихся это передали , можешь даже подъехать и лично спросить.
При всеобщем обнищании этот номер не пройдёт. тут не москва...

Гость|17.07.2017 19:06|

Это жестокая борьба с кризисом, своими силами так сказать.

Гость|17.07.2017 19:08|

Гость писал(a):

Это жестокая борьба с кризисом,
Како тако кризис? Янепонела?

Гость|17.07.2017 20:06|

Златогорский довёл Кузнецк ! Уже у населения денег на продукты не хватает! Ужас что тварится...

Гость|17.07.2017 20:14|

Ужас! Кто-то миллионами ворочает, а кто-то с полки для нищих продукты вынужден брать, а ведь самые бедные -это пенсионеры и семьи с детьми, и когда ж конец придёт этому страшному режиму?

Гость|17.07.2017 20:32|

А кто то откаты в овшоры выводит, а сам призвывает Кузнечан кансервы для бедняков покупать