Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|10:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.82  |  $  59.46
 
17.07.2017|15:23

19 июля в Пензенскую область с рабочим визитом приедет полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Об этом сообщил губернатор Иван Белозерцев на сессии Законодательного собрания в понедельник, 17 июля.

«Будет закрытие «Гвардейца», военно-патриотической кампании, на полигоне на территории военного института. Затем мы перелетаем или переезжаем, посмотрим, в Нижнеломовский район, где будет открытие Дворца ледового спорта имени Василия Кузьмича Бочкарева», - сообщил глава региона.

Напомним: имя бывшего губернатора Пензенской области было присвоено ФОКу «Черемушки» с целью увековечения его памяти 28 апреля текущего года. Об этом ходатайствовала администрация района по инициативе работников ФОКа.

Василий Бочкарев родился в селе Ива Нижнеломовского района. 12 апреля 1998-го он стал главой администрации Пензенской области, а 26 марта 1999 года - губернатором, после чего несколько раз переизбирался и переназначался на эту должность.

25 мая 2015 года истек срок полномочий Василия Бочкарева, и указом Президента РФ он был освобожден от должности. С 21 сентября того же года экс-губернатора назначили членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

22 июня 2016 года Василий Бочкарев скончался в Пензе после продолжительной болезни.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2017 16:11|

penzainform.ru писал(a):

перелетаем или переезжаем, посмотрим,
Что то часто стал прилетать, приезжать, посмотреть!!!

Гость|17.07.2017 16:46|

Главное, чтобы ветер не дул с очистных и свалки

Гость|17.07.2017 16:53|

Лучше бы наоборот, как раз со свалки чтобы дул. Дымит денно и нощно...

Гость|17.07.2017 17:02|

"Будет закрытие "Гвардейца",военно- патриотической компании..."

А что так?

А кто судей будет защищать,устраивающих свадьбы за 2 миллиона долларов?

Или освободавших из зала суда полонских,кинувших на 2 миллиардов?

Или статусных "патриотов",чьи детишки сплошь в швейцариях?

Гость|17.07.2017 18:00|

на дороги посмотрите еще в ломове не от трассы до фока а по всему городу вот где безобразие.

Гость|17.07.2017 18:07|

Пошло- поехало имени того, другого, имени себя, тебя, меня, имени героев революции, не героев, не революции... понеслась птица-тройка то ли на очередной круг, то ли грабли. И как обычно по просьбе всё тех же трудящихся.

Гость|17.07.2017 18:26|

Да, действительно!

Вот говорят,что о покойниках либо хорошо, либо ничего!

Но покойный был публичной личностью и себя,т.е.семью не забывал.

Может и достоин в увековечивании памяти,но вы референдум провели,у населения спросили?

Гость|17.07.2017 18:43|

"О покойниках либо хорошо, либо ничего кроме правды" - так в оригинале.

Гость|17.07.2017 18:47|

Гость писал(a):

"О покойниках либо хорошо, либо ничего кроме правды" - так в оригинале.
Ты давай не ври нам тут. "В оригинале". Идиота кусок.

Гость|17.07.2017 21:55|

а что этот бабич здесь посется то и дело . у него больше никаких дел нет что ли ???

и еще вчесть чего раскомандовались называть кем ??? что за самоуправство ??? вы людей то спрасили --или для вас кто это такие ??? вы и выборы можете как вам надо а не как есть . за все ответ должен быть и за каждую копейку, начиная с этого ,который с бизонами область разваливал , отчитаться перед людьми . все и за расход и обдираловку по жкх .!!!!!!!!!!!

а так это беспредел и будет -- дорожка проторена

без всяких бабичей не открывается . или он на это денег дал ??? вчесть чего он опять здесь ??? что то уже настораживает .в тамбов не ездиет там не повадили потому и на город стали похожи .а пенза почти как тамбов от этих визитов становится . или зубами за власть ..........все средства хороши

Имя: Гость