Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 ноя 2017|22:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+5oC
Завтра | Ливень |
  70.36  |  $  59.63
 
13.07.2017|17:36

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев построил свой отчет о социально-экономическом развитии областного центра по принципу конструктивного диалога между муниципальной властью и населением.

Главное здесь - политика максимальной прозрачности и открытости перед горожанами, общественными формированиями и депутатским корпусом.

«Начал работу наш обновленный сайт, на котором каждый желающий может следить за жизнью города в режиме онлайн. Ресурс представляет широкие возможности для обращения жителей и гостей Пензы в органы муниципальной власти», - напомнил Виктор Кувайцев.

Мэр подчеркнул, что связь общества с чиновниками может принести реальные положительные плоды. Так, по просьбам жителей в Пензе появились новые скверы и места отдыха.

«В рамках реализации программы «Наш двор» выполнен ремонт более 35 дворов, охватывающих около 100 многоквартирных домов. Проект уникален, потому что отремонтированы не только дороги, но и игровые зоны, обустроены парковки, зеленые зоны», - уточнил Виктор Кувайцев.

Учитывая опыт предыдущих лет, администрация города продолжит практику поддержки общественных инициатив жителей.

0
0
0
0
 
Гость|13.07.2017 19:02|

Нет это не куда не годится ! Мэр и народ это глухонемой и ребёнок !

Гость|13.07.2017 19:21|

penzainform.ru писал(a):

Главное здесь - политика максимальной прозрачности и открытости перед горожанами, общественными формированиями и депутатским корпусом.
Читают ли они хотябы "гости"? Где они смотрят предложения кроме этого т.н сайта?

Гость|13.07.2017 19:40|

Мне это напомнило салют 12 июня на Юбилейной площади. Салют на День России и День Города был практически полностью исключительно для 35000 собравшихся на этой площади. Получилась отличная картинка для телевизора и хорошие фото. Между тем пензенцев которых поболее будет просто кинули с салютом. Ведь залпы салюта с Западной Поляны были исключительно для галочки. Формальность. Вся администрация Пенза работает на картинку. Мнение горожан им не интересно.

Гость|13.07.2017 19:46|

Павел Лютов вводит в заблуждение общественность. Сквер 45 меридиан сделан не по просьбам местных жителей и вопреки здравому смыслу. А идею сквера действительно предложенного жителями у памятника Победы просто извратили.

Гость|13.07.2017 19:48|

Гость писал(a):

исключительно для галочки.
Пережиток социализма здравствует и ещё покажет себя при выборах.

Гость|13.07.2017 19:50|

Гость писал(a):

Павел Лютов вводит в заблуждение общественность. Сквер 45 меридиан
А что он из себя представляет, кроме комфортизма?

Гость|13.07.2017 19:54|

Комфортизм? А, ну это где-то между фортификацией и комфортом.

Или между конфирмацией и дефлорацией.Понятно.

Гость|13.07.2017 20:04|

А в городе когда снимут внешнее управление???У нас все сферы контролируют иногородние.Эти так для галочки и выступления по ТВ.Они не руководят,а служат хозяевам.

Гость|13.07.2017 20:04|

Гость писал(a):

А что он из себя представляет, кроме комфортизма?
Сквер в общепринятом смысле он точно из себя не представляет. А арт-объект 45 меридиан скорее напоминает местным жителям о былом фонтане который безапелляционно отказались восстанавливать нежели о Пензенском Гринвиче.

Гость|13.07.2017 20:14|

Если в 1989 году Пенза была самым зелёным городом то в 2017 году мне сложно назвать Пензу хотя бы просто зелёным городом. Скажем так. У нас есть некоторая растительность.

Гость|13.07.2017 20:19|

penzainform.ru писал(a):

связь общества с чиновниками может принести реальные положительные плоды
чушь чушевная. сквер построили, а во дворах всё забито погаными машинами

Гость|13.07.2017 20:29|

Мне нравится наш Мэр- очаровашка!Человек дела, не пустозвон!За короткий срок его работы много сделано полезного для города и жителей.Одна дорога в Ахуны чего стоит-прелесть!Я голосую за Виктора Кувайцева!

Гость|13.07.2017 20:51|

Гость писал(a):

За короткий срок его работы много сделано полезного для города и жителей
Олимпийская что стоит.

Гость|13.07.2017 21:27|

Гость писал(a):

Я голосую за Виктора Кувайцева!
Глава администрации Пензы не избираемая должность. Как должность главы города.

Гость|13.07.2017 21:28|

"Дорога" на проезде Титова в Пензе (в областном центре) - вот ужас-то!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость