Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июл 2017|15:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  69.47  |  $  59.66
 
09.07.2017|12:28

С Луганской земли в Пензу прибыли два ковчега с великими христианскими святынями.

Одна из них - частица мощей святителя Спиридона Тримифунтского. Он жил в одно время с Николаем Чудотворцем и тоже творил чудеса.

«Его нетленные останки почитают на острове Керкира, они имеют температуру человеческого тела - 36,6. До сегодняшнего дня святой помогает в решении тяжелых материальных проблем. Он делал это при жизни, продолжает и после смерти», - отметил наместник Свято-вознесенского монастыря Луганской епархии архимандрит Иоанн.

Также в церкви Спасо-Преображенского монастыря находится часть пояса Пресвятой Богородицы, который она носила.

«Сюда приходят попросить помощи бесчадные и те, у кого дети находятся в тяжелых ситуациях. У нас на Луганской земле случались чудеса. Матерь Божия помогала забеременеть женщинам, у которых раньше это не получалось», - рассказал архимандрит Иоанн.

Христианские святыни пробудут в Спасо-Преображенском монастыре до 15 июля.

0
0
0
0
Гость|09.07.2017 16:27|

penzainform.ru писал(a):

У нас на Луганской земле случались чудеса.
А то знаем.

Гость|09.07.2017 16:37|

penzainform.ru писал(a):

и тоже творил чудеса
Чудеса в этом году в России, все заливает, гниет, чудеса да и только.

Гость|09.07.2017 18:20|

ну и дибилы вы!!!!хоть здесь не гневите бога!!!

Мотовилов (гость)|09.07.2017 18:32|

Таинство мощей велико есть... Не прогневи Бога своего

Гость|09.07.2017 18:45|

ребят,мож вам и платят за заказные коменты....вы хоть о душе подумайте иногда!...

Гость|09.07.2017 18:49|

я то думал - это статейки заказные, а тут вона чо.

Гость|09.07.2017 19:13|

Гость писал(a):

ребят,мож вам и платят за заказные коменты....вы хоть о душе подумайте иногда!...
Они о душе боятся думать по той причине,что придётся отвечать за каждое слово...

Гость|09.07.2017 20:22|

Есть иконы ,которые никто из людей не писал.Вот им и преклоняйтесь,ведь они от бога............................

Гость|09.07.2017 22:20|

Деньги на сие добро собирать начали на заправках "Cоюза" уже как в прошлом году. Cудя по ящикам для пожертвованиям...

Гость|09.07.2017 22:30|

Гость писал(a):

Привезите, пожалуйста, мощи, которые для прибавления ума.
Зачем? Таких как ты - единицы. И слава Богу. Какое небо голубое...

Гость|09.07.2017 22:30|

Просто вспомнил МММ и им подобных, чем больше вкладчиков тем лучше наше благосостояние

Гость|09.07.2017 23:05|

Воспитывая народ в духе послушания и преданности власти, православная церковь стремится путем религиозного воспитания отвлечь учащихся от научных знаний, от материализма. Она пытается отгородить их от реальной жизни, увести в мир религиозных представлений.

Гость|09.07.2017 23:10|

Гость писал(a):

Воспитывая народ в духе послушания и преданности власти
Совершенно верно, это их изначальная задача. Кто нибудь видел или слышал, что бы поп хоть раз взял и выступил за снижение цен на продукты на жкх или за повышение зарплаты? Я ни когда не слышал.

Гость|10.07.2017 00:21|

И какие чудеса творил? Почем опиум для народа?

Гость|10.07.2017 07:26|

Я уже месяц думаю о душе. О горячем душе.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость