Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|15:07
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


11 каналу исполнился 21 год! Уже третье десятилетие он является одним из самых популярных в Пензе и области. Тысячи зрителей региона давно сделали свой выбор в пользу по-настоящему семейного телевидения.

Все началось 27 мая 1996 года, когда в эфир вышел первый выпуск утренней программы «Проснись и пой!». Тогда это стало революционным прорывом в существовавшем медиапространстве. Ведь 11-й стал первым независимым телевидением Сурского края.

А уже через год он первым в Поволжье перешел на круглосуточное вещание. Многие из программ, появившихся в конце 90-х, существуют и сейчас. Одна из них - «Спорт на 11».

«Каждый день мы рассказываем о спортивной жизни Пензы. В наших программах вы можете увидеть трансляции различных соревнований, от любительских до международных», - подчеркнул автор и ведущий программы «Спорт на 11» Владимир Тер-Казаров.

На 11-м работает команда настоящих профессионалов, готовящих к эфиру десятки телепрограмм собственного производства. Согласно исследованиям, регулярно проводимым холдингом Romir Monitoring, 11 канал не только по-прежнему является одним из лидеров регионального телевидения и входит в тройку самых смотрибельных в городе, уступая лишь Первому каналу, но и укрепляет свои позиции.

Популярность 11-го подтверждают многочисленные награды престижных всероссийских фестивалей и конкурсов. Но главное - это любовь зрителей.

«21 год - это много! Успехов вам и процветания, мы вас любим и всегда смотрим», - отметила горожанка.

«Мне интересно смотреть новости и узнавать, что происходит в Пензенской области, какие проводят праздники», - добавила юная пензячка.

11-й идет в ногу со временем. Одним из первых в регионе он перешел на цифровое вещание, а потом и на трансляцию программ в формате Full HD.

«Радует то, что в период развития цифрового и кабельного вещания телеканал «Наш дом», на какой бы кнопке он ни находился, остается любимым. Его смотрят, потому что он реально решает многие проблемы пензенцев. Благодарим наших зрителей! Мы продолжим информировать их о последних событиях, радовать новыми программами и фильмами», - отметила генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина.

Сейчас на канале идет активная подготовка к новому телевизионному сезону. А он на 11-м, как всегда, обещает быть ярким и увлекательным.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте