Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 июн 2017|08:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  66.68  |  $  59.66
 
19.05.2017|13:22

В пятницу, 19 мая, у абонентов «МегаФона» в Пензе появились проблемы со связью.

Горожане жалуются на отсутствие возможности дозвониться до родственников и знакомых в социальных сетях: «Беда... Невозможно никому позвонить. Начинаешь звонить - и слушаешь секунд 20 тишину, только потом гудок. А иногда обрывается вызов, даже не услышав гудка», «Ужас, вообще пропадает через минуту. Сначала не поняла, в чем дело, перезагружала 4 раза!», «Выборочно связи нет, с тел. дочки можно позвонить, сеть есть».

Как выяснило ИА «ПензаИнформ», технические специалисты компании проводят восстановительные работы и планируют закончить их в ближайшие часы.

«Обращаем ваше внимание, что мобильный Интернет продолжает работать в обычном режиме и вы можете совершать звонки через мессенджеры. Приносим извинения за причиненные неудобства», - сообщила менеджер по связям с общественностью Поволжского филиала ПАО «МегаФон» Ирина Сокольникова.

0
0
0
0
 
Гость|19.05.2017 13:46|

интернет не работает в обычном режиме, сим карта отсоединяется от сети

Гость|19.05.2017 13:47|

Али-и-и-и-с-а-а-а! У меня Мегафон)

Гость|19.05.2017 13:50|

Вообще отрубон полный. Нет сети, не зарегистрирован в сети, недоступен.

Гость|19.05.2017 13:52|

С 13 10 до 13 50 не было сети вообще

Гость|19.05.2017 13:52|

У меня МТС, мне пофиг

Гость|19.05.2017 13:53|

13:52 19 мая телефон пишет НЕТ СЕТИ, корпоративный тариф мегафон

Гость|19.05.2017 13:53|

интернет не работает тоже!!!

Гость|19.05.2017 13:54|

И к интеренету не подключался.

Гость|19.05.2017 13:54|

ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ,СВЯЗИ НЕТ. СЕТЬ НЕ ИЩЕТ ВООБЩЕ. В ТЕЛЕФОНЕ 2 СИМ КАРТЫ МЕГАФОН И ЁТА. ОБЕ ОТКЛЮЧИЛИСЬ. ХАЕЗЖАЛ В САЛОН МЕГАФОНА,ТАМ ОЧЕРЕДЬ УЖЕ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ,СКАЗАЛИ ВРЕМЕННО,НО СРОКОВ НЕ ЗНАЮТ, СПРОСИЛ ПРО ЁТУ, ВРОДЕ ОНИ СВОИ ПЕРЕДАТЧИКИ НА ВЫШКАХ МЕГАФОНА УСТАНОВИЛИ, ВОЗМОЖНО С ЭТИМ СВЯЗАННО. ТОЛКОМ НИЧЕГО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. ДАЖЕ НА САЙТ МЕГАФОНА ЗАЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО НАВЕРНОЕ РУХНУЛ ОТ КОЛИЧЕСТВА ОБРАЩЕНИЙ(((

Гость|19.05.2017 13:54|

Я со злости телефон разбил, думал дело внём Сколько блин встреч сорвалось сегодня

Гость|19.05.2017 13:55|

сети нет уже с 12:30, просто какаой-то ужасс!!! как работать?!!!!!

Гость|19.05.2017 13:56|

причем флешка 4G от мегафона работает как ни в чем не бывало, но блин, где же связь? Все завязано на телефон, все подтверждения о входе в клиент-банк и так далее, работа вся встала, платежи подтвердить не получается.... Звони от клиентов принять нельзя. Короче, день убытков...

Гость|19.05.2017 13:56|

А у меня интернет сейчас появился, а звонить нельзя по прежнему.

Гость|19.05.2017 13:56|

РАБОТА ВСТАЛА!!! ИНТЕРНЕТ НУЖЕН ПОСТОЯННЫЙ

Гость|19.05.2017 13:57|

как повесить на мегафон убытки за день, кто-то знает?)

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость